Любовный заговор на язык

Если стандартные женские чары бессильны, на помощь приходят известные из прошлого магические привороты. Магия помогала нашим прародителям, да и помогает сейчас и действует безотказно. Эффективные заговоры, позволяющие привлечь внимание мужчины к женщине и привязать его навсегда.

Этот любовный заговор можно делать тогда, когда ваш любимый еще не ушел от вас и вы с ним постоянно встречаетесь. Подойдите к нему под каким-нибудь невинным предлогом, возьмите его левую руку своей правой рукой и попросите его помочь вам в одном жизненно важном для вас вопросе. Если он откликнется на вашу просьбу, попросите его немного подождать и отойдите от него куда-нибудь, лучше выйти из дома на улицу, сказав что сейчас вернетесь. Главное – оставить его в ожидании, чтобы он думал в данный момент именно о вас.

На улице остановитесь, прикусывая язык, проговорите сам заговор:

Я (ваше имя) свой язык покусываю, своего любимого (его имя) к себе прикусываю, пусть скучает без меня, пусть тоскует без меня, пусть погибает без меня. Ни дня без меня, ни ночи без меня, ни еды без меня, ни вина без меня. Заговор творю, твердо говорю, никто сего не перекусит, когда я заговорю. Аминь.

Теперь быстро вернитесь к своему любимому, опять возьмите его за руку и начните о чем-нибудь говорить с ним. Главное не то что вы говорите, важно чтобы вы во время разговора про себя повторяли: «Будь со мною навсегда, без меня тебе беда, я тебя люблю одна, будь со мною навсегда». И при этом смотрите ему прямо в глаза.

Когда повторите слова заговора три раза подряд, спокойно отойдите от него. Будьте спокойны – теперь он будет с вами, этот заговор действует не хуже любого приворота.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *