Обряды приворота

Приворожить его к себе

Наберите с вечера ведерко воды, киньте туда серебряное колечко без камушка на ночь. На утренней заре, до росы, колечко выньте, воду левой рукой против часовой стрелки трижды размешайте, трижды перекрестите и скажите:

Милый-сизокрылый, раб Божий (его имя), Как роса падет, Так меня, рабу Божью (свое имя), найдет, Привертится-прикрутится, Приблудится-прилюбится. Слово мое — кремень, Не сгрызешь по всяк день.

И тут же открывайте окно и выплескивайте воду на улицу (час ранний, никого еще нет, а вода чистая, ничего страшного не будет). Как роса в этот день выпадет, так ваш милый к вам прикрутится. Ваша задача как можно скорее ему на глаза попасться.

Приворожить себя к нему

Тоже наберите с вечера ведерко воды, киньте туда серебряное колечко без камушка на ночь. На утренней заре выньте из ведерка колечко, возьмите ношеную рубашку своего милого, наденьте на себя, встаньте босиком на землю, сверху как есть в рубашке, окатите себя водой из ведерка и скажите:

Как срачица раба Божьего (его имя) на мне, рабе Божьей (свое имя), Тако и любовь к нему на мне, Водой поливаюся, Навек привертаюся. С милым до веку быти, Токмо его любити, Желать повсегда. Не оставить никогда. Воде пролиться. Словам сбыться. Во веки веком. Аминь.

После этого ходите в его рубашке до тех пор, пока она на вас не высохнет.

Еще один вариант взаимного приворота, который более силен, чем вышеизложенные.

Приворожить его к себе

Налейте в глиняный горшок с вечера воды и киньте в нее серебряное колечко без камушка. На утренней заре вытащите колечко из воды и скажите:

Водичка-сестричка, в печке постой, дай пар густой, кипи-кипи, раба Божьего (его имя) ко мне, рабе Божьей (свое имя), прикепи.

И сразу поставьте в духовку свой горшок с водой. Пусть он кипит. Дайте ему закипеть и выньте из духовки, трижды перекрестите, прочитайте над ним «Отче наш» и опять ставьте в духовку со словами:

Горшок горит, водушка кипит, кипит там ретивое сердце, алая кровь, горячая печень у раба Божьего (его имя) по рабе Божьей (свое имя), чтобы он не мог ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, сухотовал и соболезновал по той рабе. Утром рано, вечером поздно, завсегда. Ныне и присно и во веки веком. Аминь.

После этого дайте воде остыть на подоконнике и слейте ее в бутылку темного стекла. Как увидитесь с милым, улучите момент и подлейте ему в питье той воды. Или можете его ею обрызгать.

Приворожить себя к нему

Точно так же налейте в глиняный горшок с вечера воды и киньте в нее серебряное колечко без камушка. На утренней заре вытащите колечко из воды, помешайте ее левой рукой против часовой стрелки семь раз и при этом говорите:

Кручу, верчу, рабу Божью (свое имя) к рабу Божьему (его имя) прикрутить хочу, чтоб не разлезлось, не порвалось, не истрепалось, не измоглось.

Сразу после этого поставьте горшок в горячую духовку и, пока он будет закипать, говорите:

Вода закипает и выкипает, а страсть моя рабы Божьей (свое имя) к рабу Божьему (его имя) горит — не сгорает. Чтобы быть ей всегда, не скончаться никогда, жаром жаровать, паром покрывать, любимого-милого-голубя сизокрылого. Во веки веком. Аминь.

Девять раз вытаскивайте горшок из духовки, крестите его, читайте над ним «Отче наш» и ставьте обратно. Потом дайте воде остыть и выпейте семь глотков, а остальной умойтесь.

Вы можете выбрать первый или второй вариант взаимного приворота. Первый менее силен, но его чаще всего хватает на то, чтобы люди всю жизнь жили вместе счастливо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *