Заклинания для женщин. Заговоры, желающим забеременеть

Эти заклинания будут полезны для женщин, желающих иметь детей. Однако не стоит полагаться только на заклинания, вам и самим нужно приложить к этому усилия. Говорят, на стене монастыря ордена святого Гиацинта сохранилась такая надпись: — Вы, леди, желающие забеременеть, вознесите молитву святому Гиацинту, и то, чего не сможет сделать сам святой, сделают служащие ему монахи. Так что молитвы молитвами, а старый способ зачать ребенка никто не отменял.

Заклинание «Яйцо желания» чтобы забеременеть

Возьмите одно яйцо со скорлупой коричневого цвета. Ярко-зеленым фломастером нарисуйте на нем символ солнца, мужской символ, равносторонний крест, женский символ и пентаграмму. Возьмите цветочный горшок с землей и закопайте в него яйцо поглубже. Сверху посейте семена любой травы. Поливайте землю, пока семена не прорастут. Через 9 недель свяжите ниткой траву в пучок и повесьте над своей постелью.

Помощь стихий

Повторите четыре раза, поворачиваясь на все стороны света: — Где ты мое дитя, мое тело ждет тебя! Где ты, мое дитя, моя душа ждет тебя! Где ты, мое дитя, мое сердце жаждет тебя! Земля, Огонь, Воздух и Вода помогите желанию моему! Посидите немного, представляя, что ваше желание исполнилось, и ваши руки качают детскую колыбель.

Заклинание лунной богини

Вам понадобится: крем для тела с яблочным запахом, нитка жемчуга (искусственного или натурального). В дни подходящие для зачатия, попросите вашего партнера помочь вам натереть все ваше тело кремом с яблочным ароматом. Представьте себе, как из его рук исходит золотой свет. Затем наденьте на шею жемчуг и скажите: — Я надеваю эти лунные драгоценности в твою честь, лунная богиня, в честь твоей силы плодородия. Прошу, пусть сила плодородия войдет в меня. Благословенна будь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *