Любовный приворот

Любовный приворотПрактикуя и используя в магической помощи разные привороты, на своем опыте пришла к мнению, которое разделяют многие ведьмы и маги, о том, что есть смысл выделить любовный приворот в отдельный вид приворота.

На первый взгляд кажется, что любой приворот должен быть любовным, то есть создавать любовь или, по крайней мере, подпитывать существующее любовное чувство одного человека к другому.

Но не все так однозначно. В действительности, любовное чувство нужно отделять от другой стороны близких отношений – интимных. Также любовь нельзя в полной мере сопоставлять с дружескими отношениями и уж тем более с прагматически-рассчетливыми.

Любовь – это та неуловимая составляющая, которая алхимическим путем преображает отношения, наполняя их особой степенью близости и смысла. Поэтому поговорим о привороте, который, по сути своего влияния, как раз отвечает за любовь, ее создание в отношениях.

Любовный приворот последствия

Что будет, если сделать любовный приворот? В самом лучшем случае, возникнет любовь парня к девушке, которая его приворожила (или заказала приворот для себя). Так будет, если сильный любовный приворот проведен мастером, разбирающимся в любовной магии, тренированным специалистом, умеющим сделать приворот без ошибок, точно соблюдая все правила магического искусства, оберегающий от любого вреда.

Хорошие результаты приворота сохраняются очень долго, бывает, что и на всю жизнь. Так часто случается, когда заказчик приворота и правда любит того, кого хочет приворожить. Любовный приворот просто дает шанс отношениям. Магия поселяет в душе привораживаемого чувство, которое растет, лелеемое и охраняемое заказчиком приворота. Со временем оно становится настоящим, частью души привороженного. Тогда можно говорить о том, что люди стали истинными половинками.

Негативные последствия любовного приворота могут появиться, если в паре все время идет несогласие. Когда слишком разные характеры и взгляды, когда нет общих увлечений. Да и просто когда заказчик приворота не любит, а хочет приворожить для потехи собственного эгоизма.

В таком случае любовь, созданная приворотом, натолкнется на стену холода и отчуждения, на поглощенность своим «Я», на стремление только получать, ничего не отдавая. Что сможет вырасти на такой почве – вы догадываетесь сами.

Любовный приворот в домашних условиях

Любовь и приворот«Можно ли сделать любовный приворот дома?» — частенько мне задают такой вопрос. На что я отвечаю: «Если вы обладаете даром ведьмы или настолько развили в себе Личную Силу, что можете оказать сильное и целенаправленное влияние на создание любви в душе другого человека, то, да, несомненно, вы можете сделать любовный приворот». Но, честно говоря, человек, который имеет такие силы и возможности, не спрашивает, а просто делает, оказывает магическое влияние. И не важно, дома проводит ритуал, или на улице, использует заговор на любовь или создает любовный талисман.

Но вот если таких задатков, умений и знаний нет, то все становится намного сложнее. Я приведу вариант простого ритуала приворота, расскажу, как сделать любовный приворот самостоятельно. А получится у вас что-то из этого, или нет – не знаю. Никаких гарантий, что вы все сделаете правильно и сможете применить отработанную методику для себя во благо.

Любовный приворот самостоятельно

Масло розы для приворота

Масло розы для приворота

Проведем ритуал одним из известных способов – используем фотографии. Фотографии вам (ваша и любимого человека) понадобятся для того, что б в ваших мыслях и воображении создать образы, с которыми вы и будете проводить работу.

Также фотографии, заложники любовной ворожбы, станут любовным талисманом, на котором будет держаться и фиксироваться влияние в нашем, физическом мире.

Фотографии подберите новые, не позднее недельной давности после снимка. Они будут лучше всего нести на себе следы энергетики.

Фото должны быть сделаны в полный рост. Еще очень важно, что б было открыто лицо, не затенено козырьком кепки или тенью от дерева, глаза не закрыты солнцезащитными очками. И в кадре никого не должно быть, кроме нужного человека.

Еще вам потребуется дождаться ночи растущей Луны [1] и запастись красной восковой свечей [2].

Потребуется также кусочек угля, красная шерстяная нить [3], эфирное масло розы [4] и еще кое-что по мелочи.

Проведение ритуала

Красная свеча для приворота

Красная свеча для приворота

Выберите подходящий для вас день, вернее, ночь. Приступайте к работе в 01-00, убедившись, что вам не будут мешать ни соседи, ни родные, ни друзья, ни телефонные звонки.

В центре комнаты поставьте на табурет свечу, положите лицом вверх две фотографии – свою и того, кого желаете приворожить.

Зажгите свечу и позвольте ей гореть спокойно не менее 5 минут.

Поставьте на табурет блюдце, на которое вылейте немного эфирного масла розы. И в него положите красную шерстяную нить. Вам нужно, что б нить пропиталась маслом.

Возьмите в руки уголь и очертите вокруг табурета (и вас тоже) один большой круг, по часовой стрелке. Когда все закончите, сотрите его против часовой стрелки с того места, где вы его начинали.

Садитесь перед табуретом и постарайтесь прогнать все мысли. Вы должны опустошить ваше сознание, что б вас ничего не тревожило и не волновало. Это самая сложная часть приворота, потому что вам будет очень тяжело отрешиться от чувств и мыслей о любимом.

Уголь для защитного магического круга

Уголь для защитного магического круга

Теперь возьмите фотографии в руки. Вашу берите в левую руку, а фотографию привораживаемого – в правую. Поднесите их к лицу и внимательно посмотрите. Представьте ваше любовное чувство, подумайте о том, как оно проявляется (вы не можете уснуть, беспокоитесь о любимом, переживаете, хотите с ним видеться, стремитесь к общению и так далее). Теперь представьте, как эти чувства, эти волнения и переживания проявляются вашим любимым. Как он места себе не находит, хочет быть с вами, как он волнуется за вас, как оказывает знаки внимания. Включите ваше воображение. Представляйте его поведение таким, каким вы чувствуете оно должно быть. Не важно, если вы его таким никогда в реальности пока еще не видели.

Когда вы закончите это представление, этот образ, сведите фотографии лицами друг к другу и направьте любовь в его сердце, произнеся любовный заговор:

«Через Альфу и Омегу,
Вечное Начало и бесконечное Завершение,
Заклинаю, предсказываю и утверждаю.
Как эти фотографии соединены были вместе,
Так и… (ваше имя), и… (его имя) вместе соединенными быть,
Любовь истинную друг ко другу питать,
Разлук и невзгод между собой не знать.
Да будет так». 

Красная нитка

Красная нитка

Скатайте, не разделяя, фотографии в трубочку, возьмите красную нить и перевяжите семь раз. В конце завяжите семь узлов. Так вы скрепите приворот и навсегда зафиксируете его на получившемся в результате любовном талисмане – на ваших связанных фотографиях – связанных судьбах.

Перевязанные фотографии вы можете завернуть в ткань и убрать куда-то подальше, но в вашем доме (в вашей квартире).

Приворот начнет действовать незамедлительно, а проявится, если все получилось правильно, уже на 7 день.

Любовный приворот – магическая помощь

И еще несколько слов о магической помощи. Если вам не удалось приворожить или если вы сразу решили доверить решение проблемы профессиональной ведьме, вы можете написать мне письмом о вашей проблеме. Расскажите все, как есть. Не забывайте прислать фотографии для просмотра. По ним я проведу диагностику и определю самый подходящий ритуал любовного приворота.

Ритуал провожу за один, реже, за два дня. И с этого момента идет отсчет в 21 – 41 день, после истечения которых проявляются результаты. А что результат любовного приворота? Конечно, сильное чувство любви со стороны привороженного.

Все время до проявления и закрепления результатов я буду помогать вам советом и делом, проводя дополнительные небольшие воздействия, направляющие ход чувств и мыслей, влияющие на то, что б результаты приворота показали себя с самой наилучшей стороны.

Примечания

[1] Период растущей луны используется ведьмами и магами. Особенно удачны в это время ритуалы любовной магии, направленные на создание и развитие чувств, отношений, привязанностей. Луна в фазе роста дает особые энергетические потоки, сильно помогающие и облегчающие любовную ворожбу. Хотя не для каждой ведьмы это необходимо. А есть ритуалы приворота, которые вообще не зависят от фазы Луны.

[2] Красная восковая свеча – не просто символ любовной магии. Воск – природный материал, обладающий уникальной энергетикой. При сгорании, высвобождается энергия, как нельзя лучше способствующая ритуалам приворота. А красный цвет создает особый психологический настрой у ведьмы, проводящей ритуал.

[3] Красная шерстяная нить широко распространена в любовной магии. Цвет нити помогает поддерживать настрой и подсознательные ассоциации, помогающие ведьме проводить магическое воздействие. А шерсть является хорошим проводником энергий. Такая нить – как провод в электросети – передает через себя влияние, помогает связывать энергетические потоки, направлять их так, как того желает ведьма.

[4] Роза – это растение, несущее в себе сильные эманации любви. Сок (эфирное масло) растения обладает ярко выраженной энергетикой, которая способна длительное время питать собой магическое влияние и создаваемые им чувства. Роза незаменима в любовной магии, да и просто как символ любви роза общепринята.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *