Ритуал на успех и удачу

Для чего вообще-то нужно это магическое влияние? Какой основной смысл оно в себе несет и чем способно помочь человеку? Вот это самые главные вопросы любой магической помощи, в том числе и когда дело касается привлечения удачи и успеха в вашу жизнь.

Ритуал на успех и удачу – позитивная сила, энергия, которая меняет жизнь человека. Действует магия по нескольким направлениям:

  1. меняет самого человека, убирает от него преграды, блоки, не важно, сам он их себе ставит, или это кто-то постарался со стороны;
  2. корректирует внешние обстоятельства, судьбу в направлении повышения вероятностей получения удачи, когда сами положительные, светлые события помогают получать то, что задумано.

Таким образом, ведьма воздействует одним ритуалом сразу на несколько сторон, как говорится, проводит комплексное влияние.

Результаты влияния проявляются в зависимости от того, насколько тяжелой и плачевной ситуация была вначале, до обращения за помощью. Но средний период проявления результатов составляет около 20 – 30 дней после того, как проведен ритуал.

Методики проведения магического влияния на успех и удачу отличаются одна от другой. По некоторым способам нужно участие заказчика в работе над созданием талисмана на удачу или проведение им каких-то других действий (посещение церкви для очищения души, небольшие ритуалы в так называемых местах силы и прочее).

Я же придерживаюсь мнения, что магическая помощь не должна быть обременительна для заказчика, тем более, что не каждый человек способен на такие действия, не каждый может найти время, силы и умения для совершения ритуала на успех самостоятельно. Да и зачем тогда обращаться к ведьме, если заказчику самому приходится все делать?

Поэтому я практикую разные ритуалы на успех и удачу, делая их так, что б заказчику принимать участие не было нужды.

Способы привлечения удачи и успеха

Есть несколько распространенных вариантов магической помощи на успех и удачу, по направлениям:

  1. ритуал на удачу в делах, бизнесе, работе – помогает карьерному росту, продвижению по службе, устраняет помехи, снижает возможности и вероятности негативных влияний со стороны недоброжелателей;
  2. ритуал на деньги и материальное благосостояние – усиливает денежные потоки, способствуя получению выгоды, прибыли;
  3. ритуал на выигрыш в лотерею, в карты – помощь для людей азартных и не очень, усиливающее везение при игре в карты, ставках, различных тотализаторах;
  4. ритуал на удачу при лечении, операциях, в период выздоровления – помогает восстановлению здоровья, излечению от недугов;
  5. обряд на успешную сдачу экзаменов – применяется в том случае, если вас ожидает сдача ответственных экзаменов совершенно разного плана, от школьных и поступления в вуз, до квалификационных;
  6. существует целый ряд специальных ритуалов и заговоров на удачную торговлю – магия, связанная с усилением, ростом продаж.

Вот далеко не полный список областей, в которых применяется такая магия.

Особые сильные ритуалы

Отдельно стоит отметить тему применения черной магии для привлечения удачи. Так выполняют обряды на тотальное везение, на непрекращающуюся белую полосу и так далее. Особенностями магической работы является необходимость создать и привлечь очень мощный поток энергии, что делают и белыми силами, и используя черную магию.

Конечно, в работе любого вида я ставлю защиты от любого негатива, поэтому даже ритуал черной магии окажет только позитивное влияние, а расплатой будут те денежные средства, которые требуется затратить на проведение ритуала по всем правилам, предусматривая откупы и жертвы.

Выбор средств и методов – это предмет обсуждения между мной и заказчиком, так что обращайтесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *