Полная остуда на кладбище

Остуда на кладбище крестПолная остуда — это сильное и, одновременно, жесткое влияние, сродни порчи. Вся мощь влияния направлена ведьмой на разрыв любых связей между людьми. Под влиянием холода остуды связь между людьми становится хрупкой, а любой маленький конфликт сразу же вызывает обрыв отношений, который в результате длится и длится, вплоть до полного безразличия людей друг к другу.

Вариант такой полной остуды я и хочу вам рассказать. Применять ее можно только в том случае, если  вас были отношения с любимым человеком, которого у вас увела соперница. Остуду может сделать и мужчина, если соперник помешал его счастью с любимой женщиной.

Действие вы будете проводить на кладбище, используя силу загробного мира, поэтому остуда и называется кладбищенской. А еще она будет двусторонняя, направленная не на одного человека, а сразу на обоих. И влиять магия станет только на эти конкретные отношения, не трогая другие связи с другими людьми у тех, кто подвергнется магическому воздействию. Только в этом случае вы вправе самостоятельно вмешаться во взаимоотношения таким сильным влиянием черной магии, и избежать расплаты, риска негативных последствий.

Кладбищенская остуда: ритуал

В этом обряде вам придется использовать фотографии тех, кого вы стремитесь остудить. А еще важно время года — весна, осень или зима, то есть тогда, когда на могилах будет лежать снег.

На кладбище идите днем, в период, когда луна будет убывать. Придя на кладбищенскую землю, обойдите несколько могил, присмотритесь к ним. Выберите две, в которых похоронены мужчина и женщина с именами, соответствующими людям, отношения между которыми вы разрушаете.

Ворожбу начинайте с мужчины, подойдите к могиле и положите на нее фотографию. Мысленно обратитесь к умершему и просите помочь вам. Взамен помощи, положите на могилу откуп.

В этот момент дух покойного будет взаимодействовать с человеком, охладит его чувства к разлучнице и сопернице.

Спустя примерно 5 минут подожгите фотоснимок, дайте ему полностью сгореть, а пепел смешайте со снегом и засыпьте им же.

Вторую часть ритуала проводите на могиле, где похоронена женщина. Делайте все то же самое, как я вас научила.

Когда все сделаете, уходите и не оборачивайтесь, а на эти могилки больше никогда не приходите.

В качестве откупа можно взять водку, закуску, конфеты, мелкие деньги. Их нужно обязательно оставить на могилах.

Остуда вступит в силу сразу же. Вы еще с кладбища не ушли, а порча отношений уже работает. Набирать силу будет 40 дней до полного и окончательного разрушения всех связей, построенных на основе чувств, симпатии, любви, сексуального влечения.

Вместе с остудой, если вы претендуете на возврат любимого, делайте гармонизацию отношений или приворот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *