Гармонизация отношений

Гармоничные отношенияНе все можно и нужно решать приворотом. Да, бывает, что без него никак не обойтись, но в семейных отношениях или при близком общении с любимым, бывает, правильнее, вернее воспользоваться любовной магией гармонизации отношений.

Что это за влияние? Работа проводится с парой, на взаимосвязи которой ведьма оказывает воздействие светлыми силами. С одной стороны, помогая, я убираю негатив, который появляется из-за непонимания, ссор, действия соперницы или врагов. С другой стороны, я провожу усиление любви вашего возлюбленного к вам, делаю его чувства ярче.

Это помогает паре пережить самые светлые моменты вновь, как будто только встретились и пережили чувства первой влюбленности.

Конечно, гармонизация может быть сделана не только для любовной пары. Я часто применяю такое влияние для близких родственников, для друзей или для коллектива, у которых есть проблемы в общении.

Результаты гармонизации отношений проявляются за 20 или 30 дней. Убирая негатив и приводя взаимосвязи в идеальное состояние, повторных ритуалов не требуется. Но я советую сделать защиту от негатива на перспективу.

Для ритуала вам нужно прислать фотографии людей или хотя бы одного человека в паре. Особенных требований к фотоснимкам я не выдвигаю. Но что желательно – это хорошо видимое лицо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *