Белый приворот мужчины на фото

Любовь и магия белого приворотаМагия, как вы уже читали на моем сайте и как уже, наверняка, сделали для себя вывод, очень разнообразна. Я приводила в пример и черные привороты, и ритуалы белой магии. Вот один из белых приворотов – Белый приворот в церкви (смотрите ссылку на статью https://lovemagik.ru/?p=468). А в этот раз предлагаю еще один ритуал белого приворота, который вы можете сделать дома, по фотографии мужчины.

Конечно, белый приворот – это далеко не то же самое по силе воздействия, что черная магия. Но зато белый приворот мужчины девушка может сделать без страха что-то испортить и навлечь на себя неприятности, негативные последствия приворота.

Что нужно знать о белом привороте по фотографии

Данный ритуал белого приворот выполняется три ночи и на растущую луну. Для приворота вам будет нужна новая фотография вашего возлюбленного в полный рост без посторонних на снимке, три маленькие красные восковые свечи, также небольшой тканевый мешок белого цвета.

Тканевый мешок вы можете изготовить самостоятельно, но используйте только новую ткань и такие же белые нитки для его сшивания.

Как проводится приворот

Ровно в полночь, выключите свет и зажгите первую свечу. Фото вашего возлюбленного положите под подушку и ложитесь на кровать. Нужно полностью расслабиться и, пока свеча горит, представлять себе подробно развитие ваших отношений. То есть, как будут развиваться ваши отношения, чего вы от них ждете, как будет проходить ваше первое свидание, как он сделает вам предложение и аналогичное.

Не засыпайте и не отвлекайтесь, пока свеча полностью не прогорит. Если все же вы уснете, лучше начать ритуал заново на следующую ночь. Теперь уберите все, что осталось от свечи, в мешочек и спрячьте подальше от чужих глаз.

Фото так и оставьте под подушкой. Теперь можете ложиться спать.

Тоже самое поделайте на вторую и третью ночь.

На четвертую ночь, после полуночи, достаньте из тайного места мешочек с воском от трех свечей и вложите туда снимок вашего любимого человека.

Вам нужно взять небольшую лопатку, выйти на улицу и закопать мешочек в землю. Лучше всего, если это будет под деревом, но не сухим и не сломанным.

Когда закопаете, положите правую руку на место, где закопали ритуальные принадлежности и скажите вслух:

Желание на любовь «имя возлюбленного» загадала, результата ожидаю.

Теперь ритуал приворота завершен.

Результаты белого приворота

Как правило, хватает двух-трех недель, чтобы вы могли заметить положительные изменения в отношении к вам вашего любимого человека.

Но, этот приворот является белым ритуалом любовной магии, то есть он не принуждает и не заставляет быть вашего возлюбленного с вами вопреки всему. Он только дает шанс построить или восстановить отношения.

Тут и вам самой приложить усилия для того, чтобы в полной мере раскрыть потенциал ваших и его чувств.

А вот если есть серьезные препятствия на пути к вашему союзу, в том числе, соперница, есть жена или постоянная подруга, то увы, такого приворота будет недостаточно.

Лучше, если в таком случае, вы обратитесь за помощью к серьезному практику в области любовной магии, чтобы вам подобрали и провели более подходящие ритуалы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *