Ритуал на привлечение второй половинки

Любовь и чувстваМагия обладает большим набором способов влияния на жизнь человека, особенно когда точно знаешь, его хочешь. Вот почему так много ритуалов приворота на любимого человека [1], разных способов изменить его поведение, ощущения и даже саму судьбу.

Но если в вашей жизни еще нет любимого (или любимой), если пока вы одиноки? Или прошлые отношения не принесли ничего, кроме страданий и душевной боли? Чем тогда магия любви способна помочь?

В таком случае есть один из нескольких хороших способов – это ритуал на привлечение второй половинки.

Эта магия не меняет вас, никак не воздействует на ваше сознание или чувства. Она лишь подводит к вашей жизни, к вашей судьбе человека, с которым вы, если того пожелаете, сможете быть счастливы.

После ритуала результаты, долгожданная встреча, происходит за 1-2 месяца. А если ваш избранник уже находится близко, является вашим коллегой по работе или знакомым, то развитие отношений произойдет значительно быстрее.

Ваша взаимная симпатия перерастет в любовь и крепкие отношения – это все будет происходить совершенно естественно, ведь магия не решает ничего за вас. Магия на привлечение второй половинки лишь предоставляет возможность, а пользоваться ей или нет – решать вам.

Ритуал

Предложу некоторые практические шаги, которые вы можете сами сделать для привлечения второй половинки. Пусть это, конечно, не такой сильный ритуал, каким я пользуюсь, когда помогаю людям. Но, тем не менее, с его помощью вы сможете сами безопасно увеличить вероятность ожидаемой встречи.

Для ритуала вам понадобится одна красная свеча, ваша фотография, ручка с красной пастой и эфирное масло розы.

Зажгите свечу, поставьте ее на стол (делать можно вообще в любое время). Посмотрите на себя на фотографии, потом переверните снимок и пишите. Пишите о вашем представлении, о том, какой образ вашего избранника или избранницы есть в вашем представлении, в ваших мыслях. Запишите качества, которые должны быть у человека, который сможет стать вашим избранником.

Записав все, капните капельку эфирного масла на безымянный палец левой руки, а потом прижмите его к фотоснимку в том месте, где вы сделали записи.

Возьмите свечу и капните туда же 7 капель воска.

Вот так вы «запечатали» свое желание, выразили свою мечту о отношениях и связали со своей судьбой.

Не думайте, что так вы себя в чем-то ограничиваете. Этот запрос идет Высшим силам. Если они вам готовы помочь, то ваше желание быстро исполнится.

Обратите внимание, что те качества, которые вы описали, могут проявиться у человека не сразу при встрече. Поэтому если вы видите, что судьба начала вас сводить с кем-то, не спешите от него отказываться. Дайте шанс ему показать себя с хорошей стороны, не торопитесь.

Фотографию, которую вы использовали при проведении ритуала, не выбрасывайте. Лучше всего ее сохранить в тайном месте, чтобы никто не нашел. После ритуала, даже такого простого, она стала вашим любовным талисманом. Храните ее в конверте.

А свечу оставьте на столе, дайте ей возможность сгореть полностью.

Что можно посоветовать еще? В дополнение к ритуалу на привлечение второй половинки, можно сделать Ритуал на красоту и привлекательность [2].

Ну а если вы хотите просто улучшить существующие отношения, наладить контакт с конкретным мужчиной (или женщиной), не пользуясь сильным воздействием магии, хорошо подойдет Гармонизация отношений [3].

Удачной вам ворожбы и хороших результатов.

Пояснения

[1] Например, про любовный приворот можно почитать здесь — https://lovemagik.ru/?p=498.
[2] Описание ритуала на красоту и привлекательность можно посмотреть по ссылке https://lovemagik.ru/?p=542.
[3] Что за влияние Гармонизация отношений, можно почитать по ссылке https://lovemagik.ru/?p=745.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *