Зомбированный приворот с куклой

Пересматривая свои статьи и материалы на сайте, заметила, что про Приворот с куклой (энвольтирование) [1] я рассказывала в теории, и привела три наиболее распространенных направления его применения. А вот на практике никаких примеров не показывала.

Решила сейчас это упущение ликвидировать, и постепенно рассказать про ритуалы приворота с куклой, которые можно использовать для воздействия на мысли, на любовные чувства и на сексуальное влечение.

Начну с зомбированного приворота. Итак, что это такое.

Что такое зомбированный приворот через куклу

Зомбированный приворот на куклу вольт – это черная магия, которая через предмет, связанный с человеком (куклу) воздействует напрямую на сознание и подсознание, чтобы создать желание быть в отношениях с тем, к кому приворот работает.

Ведьмы используют зомбирование, в том числе и зомбирование через вольт (куклу) для того, чтобы сломить волю сильного человека, чтобы заставить его делать то, что по каким-то причинами, взглядам и принципам он делать не хочет. Конечно, зомбирование используют и для успеха на деловых переговорах, и во многих других ситуациях. Но и в любви, если есть протест, то для его преодоления может использоваться такая сильная магия.

К выгодам зомбирования относят еще и то обстоятельство, что после одного ритуала, самого первого обряда, при котором создается кукла – вольт, дальше легко можно сделать сильный поддел, проводя работу с этой же куклой. Правда, это не во всех ритуалах возможно. Иногда методика приворота требует, чтобы кукла оставалась в неприкосновенности у ведьмы, иногда ее нужно подбросить привораживаемому, а иногда и закопать в землю, например, на кладбище. И вот про последний способ сегодня расскажу.

Приворот с зомбированием последствия и риски

Еще до перехода к практике, почитайте мое предупреждение. Наверное, я похожа на старую брюзжащую о безопасности и рисках бабку, потому что почти в каждой своей статье, о каждом своем авторском привороте, я повторяюсь:

— если не чувствуете в себе уверенности, что все сделаете правильно, не беритесь за ворожбу,
— если боитесь, что кто-то помешает, не делайте ритуал,
— ни в коем случае не придумывайте ничего от себя, не добавляйте и не убавляйте, даже если вам кажется, что ваши изменения пойдут на пользу,
— не пытайтесь приворожить занятого мужчину (или женщину), а перед приворотом освободите его (или ее) от других отношений, сделав рассорку, остуду, разведение судеб или какую-то другую порчу на отношения,
— не рассказывайте никому о своей магической работе.

И если вы подумали, что это все меры предосторожности и предупреждения, то вы ошибаетесь. Одно из важнейших правил – обязательно делайте защиту от негатива, от обратной реакции ситуации на ваше влияние, особенно если используете черную магию.

Помните, что при зомбировании есть совершенно очевидные риски негативных последствий. Вторгаясь в подсознание и сознание человека, вы можете нарушить его, что приведет к изменению личности, внутренним психическим конфликтам, вызывающим саморазрушение.

Да и вы сами ставите себя под удар, если делаете зомбирование самостоятельно, да еще и допускаете какие-то ошибки или просто применяете неподходящий ритуал. Ведь ответственность ложится на вас за то, какой поступок вы совершаете. А магия, без всяких судов, сама восстановит справедливость.

Ну ладно, на этом заканчиваю читать нотации. Как мне иногда говорят знакомые, Надя, ну ладно тебе расходиться, ты лучше по делу скажи все, да поподробнее, тогда и ошибок, и проблем не будет. На этой мысли я и перехожу к описанию ритуала.

Ритуал зомбирования с изготовлением куклы – вольта

Начинаю с того, что вам потребуется для приворота, а дальше последовательно буду переходить к тому, когда его проводить, как сделать и в виде каких результатов вы увидите проявления.

Что потребуется для приворота

Могильная земля для приворотаВам нужна вещь, которая принадлежит вашему любимому. Лучше всего, если это будет майка или рубашка, обязательно им ношенная.

Еще вам потребуется черная и белая нитки, иголка с большим ушком, черная (полностью, а не крашенная) восковая свеча, фотоснимок (желательно) привораживаемого, горсть могильной земли, откуп на могилу, бумажный конверт, ножницы.

Все материалы для приворота собирайте и готовьте заранее, а не в последний день. Они должны быть новыми, не использованными ранее. За это время вы прочувствуете, хорошо ли все идет, не появляется ли на вашем пути серьезных препятствий. Если что-то не ладится, не складывается, то откажитесь на какое-то время от идеи приворожить, и вернитесь к подготовке к следующему разу.

Когда проводить зомбирование

Все приготовления нужно завершить до новолуния, а сам приворот делается в самом начале роста луны. Готовиться к работе можно в любое время, суток, а вот приворот делайте ночью, с 1 до 3 часов.

Какие еще условия? Вам никто не должен мешать, никто не должен отвлекать от ритуала. Животные, друзья, родственники, электроника – все долой. Ведьмы для ритуалов используют особые места, в которых с годами практики скапливается особая сила, создается атмосфера. У вас такой возможности не будет, и это задачу, сами понимаете, не облегчает. Так что не допускайте, чтобы во время ритуала кто-то к вам зашел в гости или неожиданно зазвонил телефон.

Делаем приворот самостоятельно

Я говорила о том, что вам нужна горсть земли с могилы. Это на стадии подготовки вам нужно пойти или поехать на кладбище, самое ближнее к вам. Ходя между могил, найдите такую, имя покойного человека на которой совпадает с именем привораживаемого.

Могила и приворотПодойдите поближе, постойте, положите гостинцы и попросите помощи. Если душа покойного согласится, то вы почувствуете воодушевление и поймете, что все сбудется. Если нет, то нужно искать другую могилу.

С могилы возьмите немного могильной земли, без травы и песка. Положите в бумажный конверт. Скажите: «В дар тебе, имя покойного, гостинцы подношу, за это землицы ради любви своей заберу».

Взяв свое, уходите с кладбища и готовьте остальные предметы и материалы для ритуала.

Когда подойдет время для приворота, поставьте в комнате в центре стол, в центр стола свечу, зажгите ее спичкой (если погаснет спичка или свеча, ритуал нужно немедленно прервать). Положите на стол все ритуальные предметы, а электрический свет отключите.

Сядьте за стол так, чтобы вы лицом обращены были в сторону кладбища, с которого брали землю.

Положите рядом со свечей фотографию любимого, посмотрите на него и подумайте о том, что хотите сделать, что хотите в его мыслях и поведении изменить.

Теперь возьмите ножницы и раскроите рубаху любимого так, чтобы получились две стороны, нижняя и верхняя, будущей куклы. Они по форме должны совпадать. Делайте так, чтобы кукла получилась не очень маленькая, примерно 15 — 20 см. роста.

Возьмите белую и черную нитки, отмотайте одинаковой длинны, оторвите, переплетите нитки друг с другом и проденьте в иглу. Концы завяжите тремя узлами.

Теперь прошейте куклу по краям. Шейте так, чтобы получился плотный шов. Но не зашивайте полностью, оставьте пространство для того, чтобы куклу наполнить.

Для наполнения куклы используйте оставшиеся кусочки ткани от рубашки. В куклу можно (но не обязательно – если кто-то когда-то куклу найдет и раскроет, увидит фото и узнает человека – это могут быть большие проблемы) поместить фотографию любимого. И, что обязательно, осторожно из конверта туда поместить могильную землю. Если у вас шов неплотный получился, но не ссыпайте землю, а вместе с ней сомните конверт и поместите прямо в нем. Иначе через неплотный шов у вас земля рассыплется по всей комнате, то есть вы в свое жилище принесете энергию смерти и загробного мира.

Когда все наполните в куклу, зашейте окончательно. Закончив, завяжите три узла и оторвите иглу с остатками нитки.

Вот у вас есть кукла, которая на уровне тонких энергий связана с привораживаемым человеком.

Дальше берите иглу и в области лба куклы делайте прокол, но не насквозь, а так, чтобы игла не выходила с другой стороны.

Прислоните указательный палец правой руки к кончику иглы. Сейчас вы должны сделать, отдать кукле (то есть зомбируемому человеку) указания.

Я не буду приводить сложных заговоров, так как ваши желания и ваши установки все равно будут отличаться. Просто думайте о том, что вы хотите изменить в человеке, что он должен сделать, как себя вести и так далее.

Когда завершите, иглу не вынимайте! Оставьте так в кукле, а место, где она входит в нее, закапайте воском с черной свечи.

Когда воск застынет, куклу уберите в бумажный пакет, а все остальные ритуальные предметы (ножницы, остатки ниток и так далее, даже подсвечник), соберите в отдельный пакет. Его вам нужно выбросить в мусор, а лучше закопать где-то подальше от вашего дома.

На следующий день пакет с куклой принесите на кладбище, где вы брали землю. Возьмите с собой небольшую лопату. Сделайте вид, что ухаживаете за могилой, прибираетесь. А, между делом, в центре раскопайте ямку поглубже и в нее поместите куклу, закопайте, а землю вокруг по всей могиле взрыхлите.

Когда положите куклу, скажите: «Что в тебе, то во вне. Мир мертвых моему желанию поможет сбыться — привороту с зомбированием осуществиться. Да будет так».

Перед уходом, на могилу положите еще дары, поблагодарите мысленно душ покойного за помощь.

Проявление результатов приворота с куклой

Результаты приворота проявятся до полнолуния. Выражаться они будут в тех изменениях, которые вы сами же и вложили в сознание и подсознание привораживаемого. Замечу, что приворот я описала, как делает женщина на мужчину. Но тут нет разницы, человека какого пола вы хотите приворожить.

Ну вот и все. Ритуал я описываю максимально просто, стараюсь, чтобы в моей инструкции было как можно меньше возможностей допустить ошибку. И все равно, такие ритуалы без опыта и практики делать непросто. Пожалуйста, будьте осторожны. И удачи.

—————

[1] Приворот с куклой (энвольтирование) – подробнее на эту тему смотрите статью по ссылке https://lovemagik.ru/?p=738

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *