Как снять собственный приворот

Отворожить мужчинуМне очень часто задают вопрос, что делать, если вы самостоятельно сделали любовный приворот, но осознали, что совершили ошибку и хотите отменить воздействие. Может, вы поняли, что вы с привороженным совсем разные люди, и при близких отношениях открылись какие-то неприятные черты его характера, а может, и просто ваша любовь к нему была просто наваждением. Отвечу сразу, да, есть хороший способ, который вернёт все на свои места. И не играет роли, провели ли вы приворот пару дней назад или он уже вступил в силу и крепко привязал к вам вашего возлюбленного.

Обратите внимание, что нижеизложенным способом вы можете отменить только свой собственный приворот, но не тот, что провёл по вашему заказу опытный колдун или ведьма. В таких случаях, вам нужно вновь обратиться к нему и объяснить, что совершили ошибку. И ничего страшного в этом нет и никто осуждать вас не станет.

И также этот способ чистки не поможет вам, например, снять приворот соперницы с вашего молодого человека или мужа. Поэтому, не поленюсь, ещё раз подчеркнуть, указанным вариантом чистки, вы сможете нейтрализовать действие того приворота, который вы делали сами без какой-либо сторонней помощи.

Подготовка к ритуалу

Все, что вам для этого потребуется, это волос с головы привороженного, ваш собственный волос, совместная фотография без других посторонних, восковая свеча строго из церкви, новый белый конверт без надписей и рисунков, любая огнеупорная чаша и спички.

Не берите волосы привороженного человека с расчески, если вы не можете быть уверенной в том, что только он один ей пользуется. Лучше всего взять волос незаметно непосредственно с головы, например, поглаживая и как бы хваля за что-то.

Проводим ритуал снятия приворота

Ритуал проводите в то время дня или ночи, в который вы делали приворот. Положение луны здесь роли не играет. И если приворот ещё не вступил в полную силу, лучше поторопиться, а не ждать определённой фазы.

Сядьте за стол, ещё раз для себя убедитесь, что вы уверены в своём решении и готовы отменить любовное воздействие. Если сомнений нет, приступайте.

В конверт положите снимок, два волоса, ваш и привороженного, и запечатайте его. Теперь положите конверт в чашу. Зажгите свечу от спички и возьмите её в правую руку. Водите свечой над чашей с конвертом, закрыв глаза, около пяти минут и повторяйте про себя такие слова:

«Свой приворот снимаю, наваждение убираю. Свою ворожбу отменяю, и «имя привороженного человека» отпускаю».

Теперь подожгите конверт, и дождитесь, пока он не прогорит полностью. Возьмите чашу в руки, откройте окно и развейте по ветру, сказав при этом:

«Как задумала, так тому и быть».

А свечу можете просто задуть и выбросить в помойное ведро. Если вы все сделали, как описано, уже через неделю приворот будет снят. Если будут сомнения, что привороженный ещё что-то чувствует к вам, то может за время ваших отношений сформировались естественные привязки и чувства, то дополните этот ритуал магической работой по остуде (смотрим в статье https://lovemagik.ru/?p=654).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *