Приворот на дружбу с мужчиной

Приворот друзьяПрежде всего, расскажу, для чего используют такое магическое воздействие. Например, вам понравился мужчина. Он интересен, привлекателен, но вы пока не уверены, что испытываете именно сильные любовные чувства к нему и хотите полноценных близких отношений. Может даже, вы пока не свободны от других обязательств, замужем или встречаетесь с кем-либо, и поэтому, пока не знаете, готовы ли к серьезным переменам в своей жизни. И поэтому хотите узнать заинтересовавшего вас мужчину поближе, его привычки, характер, увлечения и прочее. И на основе этой информации уже решить, что делать дальше. Но, к сожалению, потенциальный избранник не проявляет к вам никакого интереса. Может, потому, что вы видитесь очень редко, и ваше общение происходит по сугубо рабочим вопросам. Вот тогда вам и поможет данный приворот на дружбу. Он не разбудит любовных чувств у мужчины, для этого существуют любовные привороты [1]. А вызовет именно дружеский интерес к вам, желание общаться, вместе ходить на обед, делиться с вами какими-то новостями и переживаниями.

Приворот своими силами

Если у вас нет никакого практического опыта применения магии, и вы переживаете, что что-то сделаете неправильно, обратитесь за помощью к опытной ведьме или колдуну и переложите проведение ритуальной работы на его плечи. Ведь может потом, помимо приворота на дружбу, вы захотите применить и ворожбу, чтобы связать ваши судьбы с этим мужчиной. А если он не свободен, то и устранить соперницу с пути. Неопытному человеку редко когда такое под силу. Или же если по этому ритуалу все же будут вопросы, пишите их мне на электронную почту nadejdaprivorot@yandex.ru.

Для проведения же приворота на дружбу самостоятельно, вам потребуется фотография мужчины. Снимок должен быть в полный рост, максимально новый и без посторонних на изображении. Также вам нужно будет приобрести четыре белые восковые свечи. На свечах, примерно за сутки до магической работы, новой иглой нацарапайте свое полное имя. После чего иглу сразу выбросьте.

Сам ритуал выполняйте рано утром на рассвете. В центр стола положите снимок. Вокруг снимка расставьте свечи. По одной свече на каждый угол фото, отступив от снимка примерно 5-10 см. Зажгите свечи от одной спички по часовой стрелке, начиная с верхней левой свечи. Сцепите руки вместе, смотрите на снимок около десяти минут и говорите в полный голос такие слова: «Наши судьбы свяжу, крепкой дружбой перевяжу. Будешь ты со мной открыт и душой своей раскрыт».

Потушите свечи в том же порядке, что и зажигали от спички, просто подув на них. Избавьтесь от свечей удобным для вас образом. Снимок же сложите вдвое и храните в потайном месте полгода. Именно на этот срок рассчитано действие ритуала.

Если вы все сделали правильно, уже через десять дней, при условии, что для этого есть подходящий момент, мужчина проявит к вам сильный дружеский интерес. Поддержите его, не стесняйтесь пригласить попить кофе. Но не флиртуйте, чтобы ваш интерес был воспринят правильно и не напугал мужчину. Ведь напомню, что это не любовный приворот, у привороженного таким образом мужчины не будет к вам интереса как к женщине, только как к другу. Кстати, если вам будет весело и интересно вместе, и вы все же не захотите любовных отношений, то на основе этого приворота на дружбу вы и без магии в дальнейшем, при желании, сможете сохранить крепкие приятельские отношения.

[1] Про любовные привороты у меня на сайте много информации, например, вы можете посмотреть в статье по ссылке https://lovemagik.ru/?p=498 хороший ритуал любовного приворота.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *