Белый приворот девушки на серебряную ложку

Серебряная ложка для приворотаПервым делом посмотрите, что такое белый приворот. Я уже подробно рассказывала и писала на эту тему. Также у меня на сайте вы найдете другие белые привороты, можно прямо с главной страницы lovemagik.ru их увидеть. Добавлю сегодня в копилку еще один способ приворожить девушку.

Этот совсем несложный способ любовного приворота поможет вам обратить на себя внимание заинтересовавшей вас девушки, то есть разбудит симпатию, интерес, вызовет тоску. И на основе этого, вы сможете попробовать построить длительные и стабильные отношения, показав себя с лучшей стороны, за срок действия ворожбы.

Уточню, что это простой белый ритуал, не стоит ждать, что привороженная девушка теперь всегда будет любить только вас и сходить с ума от переполняющих чувств. И если вам нужен именно такой эффект, обратите внимание на более серьезные и сильные ритуалы.

Также, конечно, если девушка находиться в других отношениях, то есть живет или встречается с молодым человеком, сначала нужно позаботиться об устранении соперника ритуалом отворота, рассорки или остуды.

И, конечно, если вы заведомо уверены, что ваших сил не хватит на проведение любовного воздействия самостоятельно (даже такого простого), то есть вы не имеете никакого положительного опыта в проведении ритуалов, вы невнимательны и боитесь, что что-то сделаете неверно, то вы можете обратиться за профессиональной магической помощью к ведьме или колдуну.

Как проводить ритуал белого приворота

А если вы хотите делать все своими руками, то самое важное, что вы должны для исполнения этого приворота иметь возможность подарить девушке заговоренную серебряную ложку. Лучше всего приобщить подарок к какому-либо празднику, чтобы не вызвать сомнений. Кстати, чтобы сделать так, чтобы ваша возлюбленная сама пользовалась подарком, а не передарила его кому-то, вы можете выгравировать на ложке ее имя.

Итак, зайдите в ювелирный магазин и купите чайную серебряную ложечку. Ни в коем случае не используйте для приворота ложку, бывшую в употреблении. Ритуал проводите ровно в полночь, в период растущей луны.

Выключите свет в помещении. Сядьте за стол, поднесите ложку ко рту, так чтобы ваше дыхание касалось ее, и около десяти минут, без перерыва, говорите шепотом такие слова:

«Ложку я заговорю, свою возлюбленную «имя привораживаемой девушки» к себе притяну. Пусть тоскует, вспоминает, быть всегда со мной желает».

Теперь положите ложку себе под подушку и ложитесь спать. Перед сном думайте о вашей избраннице, о том, как будут развиваться ваши отношения, как вы будете проводить время вместе, какими совместными делами вы будете заниматься, как любить друг — друга.

А на утро оформите свой подарок и в течение трех суток подарите возлюбленной. Ложку можно сделать частью подарка. И как только девушка начнет ей пользоваться, приворот начнет работать. Первые положительные результаты, как правило, уже видны через две недели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *