Приворот на подарок любимому мужчине

Приворот и подарокСегодня посмотрим ритуал, который по своей сути очень похож на Приворот на вещь любимого [1] – про такое воздействие я уже рассказывала.

Этот способ любовного воздействия актуален тогда, когда вы уже состоите в отношениях с избранником, но вы понимаете, что его чувства к вам угасают. Он все меньше уделяет вам внимание, интересуется вашими делами, избегает близости, пропадает где-то на работе или с друзьями. И пока он не поднял вопрос о завершении ваших отношений, вы можете исправить ситуацию с помощью приворота на подарок.

Конечно, если вы хотите быть уверены в полноценном безопасном результате, то лучше обратиться за помощью к профессиональному человеку. Любой колдун или ведьма знает свое дело и поможет вам разрешить проблему. Причем сделает все не только сам, но и вас застрахует от негативных последствий, особенно если вы планируете делать сильный ритуал черной магии. Частенько обращение за помощью остается единственной возможностью решить сложную проблему.

Как приворожить на вещь

Но, если вы чувствуете в себе желание делать все своими руками, то этому никто не может вам помешать. Однако нужно четко следовать всем указаниям и не делать приворот в плохом настроении или будучи в болезни.

Подумайте, какая бы вещь принесла радость вашему избраннику, и приобретите ее в магазине. Не пытайтесь откупиться дешевой или ненужной вещью, иначе приворот не сработает, потому что ваш любимый истинно не примет подарок, забросит его куда подальше. Запакуйте подарок в красивую коробочку.

Ровно в полночь освободите стол, в центр положите запакованный подарок. Вокруг подарка поставьте четыре, ранее не использованные, красные восковые свечи по углам коробки. Зажгите свечи от одной спички по часовой стрелке, начиная с левой верхней свечи.

Сядьте рядом, положите две руки на подарок ладонями вниз, закройте глаза и около десяти минут приговаривайте вслух такие слова:

«Как подарок мой раскроешь, сразу сердце для меня откроешь.
Полюби, скорей приди, навсегда к себе привяжи».

Потушите свечи в том же порядке, что вы их зажигали. После чего от них можно избавиться любым удобным для вас образом.

Заговоренный подарок положите себе под кровать на одну ночь.

Теперь важно в течение трех суток подарить его возлюбленному. Придумайте какой-либо повод или подгадайте к празднику, чтобы не вызывать подозрений.

Если вы все сделали правильно, то приворот сработает через семь дней, после того, как ваш возлюбленный начнет пользоваться вашим подарком. Но, если выясниться, что ваш любимый человек полюбил другую девушку, поторопитесь с ритуалом остуды, иначе ворожба не даст желаемого результата и может даже привести к непредсказуемым последствиям. Такие вот дела.

[1] Про ритуал приворота, который делается с предметом, предназначенным для любимого человека, я уже как-то писала в статье «Приворот на вещь любимого» по ссылке https://lovemagik.ru/?p=843.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *