Любовный приворот девушки по фото самостоятельно

Любовь, сердцеКонечно, никакая магическая работа, выполненная профессиональным Мастером не сравнится с ритуалом, выполненным самостоятельно в домашних условиях неопытным человеком. Поэтому, хорошо бы, чтобы хоть какие-то навыки у вас уже были. Потренироваться можно ритуалами и воздействиями, которые я привожу у себя на сайте lovemagik.ru. Либо все же доверьте проведение приворота ведьме или колдуну, чтобы получить качественный результат без каких-либо негативных последствий.

Итак, если вы решили делать ритуал любовной магии самостоятельно, подготовьте максимально новый снимок вашей избранницы. На фото она должна быть изображена в полный рост и без посторонних на снимке. Также вам потребуется чистый белый конверт и одна церковная свеча. Когда будете покупать свечу в церкви, сдачу не берите. Также обязательно оставьте пожертвование. Если ваша жертва будет не скупа, то зачтется как откуп, и тогда вам не нужно будет беспокоиться о последствиях и откатах.

Перед проведением магической работы убедитесь, что ваша возлюбленная свободна от других отношений на данный момент. Так как если девушка встречается или влюблена в другого молодого человека, то приворот не даст нужного результата. Тогда вам будет нужно обязательно устранить соперника с пути, ритуалом рассорки или остуды.

Техника выполнения приворота

Итак, сам приворот девушки по фото выполняйте сразу после полуночи, строго в период растущей луны. Положите на пол перед собой снимок избранницы. Зажгите свечу от спички и возьмите ее в правую руку. Ходите вокруг снимка около десяти минут, четко проговаривая такие слова:

«Любимую «имя избранницы» к себе приворожу, наши судьбы сведу. Любимую «имя избранницы» к себе привяжу, сильную любовь у нее разбужу».

Важно, чтобы свеча не потухла в процессе, поэтому не спешите. Теперь сложите фото вчетверо и положите в конверт, запечатайте его, капнув воском три раза. Теперь свечу можно потушить и выбросить. Положите конверт себе под матрас на три дня, потом переложите, не распечатывая в свои личные вещи, чтобы его никто не нашел.

Если вы все сделали верно, то приворот сработает уже через две недели. Начинайте ухаживать за девушкой, то есть пригласите ее на свидание, подарите приятную мелочь. Приворот будет работать год. Я думаю, что этого времени вполне достаточно, чтобы расположить к себе девушку и строить дальнейшие отношения уже без магии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *