Приворот на перекрестке

Перекресток лесных тропинок

Перекресток лесных тропинок — место для приворота

Если вы хотите добиться внимания мужчины с помощью любовной магии, есть один сильный способ обратить его внимание на вас с помощью приворота на перекрестке.

Узнайте, точно ли ваш избранник свободен и при необходимости устраните соперницу с пути. Это обязательно. Так как делать приворот на перекрестке на занятого мужчину, просто бессмысленно и даже глупо. В лучшем случае, он просто не сработает, а в худшем — приведет к неприятным последствиям.

Поэтому, даже если вы пребываете в полной уверенности, что ваш возлюбленный живет с другой женщиной, но не любит ее, а ему просто с ней удобно или даже выгодно, это не повод сделать вид, что ее не существует. Если мужчина с ней, значит, его там что-то держит, пусть и не всегда любовь, но этот фактор может перевесить появившиеся вследствие приворота на перекрестке чувства.

Конечно, я всегда рекомендую все же обращаться за магической помощью к опытным практикам в сфере любовной магии, ведьмам, ворожеям, колдунья и прочим. И дело тут в том, что если вы хотите идеального результата без каких-либо последствий, то только профессионал сможет сделать все без ошибок, вовремя все поправить и скорректировать.

Но, если по какой-то своей личной причине, вы хотите делать приворот на перекрестке самостоятельно, и уверены, что справитесь, то это ваше право. Я расскажу, как проводится этот ритуал.

Способ приворота

Заранее выберете перекресток, на котором будете проводить ритуальную работу. Конечно, важно, чтобы это было не общественное место, а где-нибудь в лесу или глухой деревне. Поэтому подойдет и пересечение грунтовых дорого и просто троп.

Для проведения приворота вам потребуется снимок вашего возлюбленного, в полный рост и без посторонних на фото, красная восковая свеча, спички и откуп.

Откуп должен включать в себя алкоголь и сладости хорошего качества. Поскупитесь на откуп, потеряете что-то более ценное, здоровье или удачу.

Ровно в полдень вы должны быть на перекресте. Положите себе под правую ногу снимок привораживаемого мужчины лицевой стороной наверх. Зажгите свечу и возьмите ее в правую руку. Три раза медленно повернитесь по часовой стрелке вокруг себя и три раза скажите вслух такие слова при каждом повороте:

«Я тебя приворожу, к себе крепко привяжу. Я тебя приворожу, судьбы наши я свяжу».

Теперь три раза медленно повернитесь против часовой стрелки, также повторив приворотные слова. Важно в процессе не отрывать ногу от фото. После чего затушите свечу, и положите ее на фото. Вокруг разложите откуп. Теперь уходите, не оглядываясь.

Как показывает практика, если все прошло успешно, то действие приворота вы заметите уже примерно через десять дней. Сила приворот рассчитана на полгода. Потом, при необходимости, вы можете использовать его вновь или выбрать другой ритуал из моих авторских приворотов, которые я публикую на lovemagik.ru. Этот приворот на перекрестке также может выполнять мужчины, желающий приворожить девушку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *