Приворот на серебро

Серебряное кольцо для приворотаЮвелирные украшения шаманами и ведьмами применялись и применяются всегда, потому что благородные металлы и камни обладают своими особыми свойствами, особым влиянием на живые организмы. К тому же, умелая ведьма способна прекрасно соединить свойства предмета и свою силу, из-за чего украшение приобретает очень сильные магические свойства.

Естественно, все это имеет значение, не теряет актуальности в любой магии, в том числе и любовной. Например, я часто делаю такие ритуалы, например, приворот на золотые украшения или приворот на серебро. Как раз про такой вариант – приворот на серебро – сейчас и расскажу вам.

Для приворота вам понадобится серебряное ювелирное украшение, которое вы сможете легко носить на себе, а также красная восковая свеча, фотография любимого человека и, естественно, наличие ваших умений, личной ведьминской силы.

Если же у вас с этим приворотом что-то не заладится, обратите внимание на другие ритуалы у меня прямо здесь, на lovemagik.ru.

Ритуальная работа

Ритуальную работу по привороту на серебро нужно проводить исключительно в ночное время, в период, когда Луна будет в фазе роста. На стол поставьте красную свечу, зажгите ее спичкой. Позвольте ей гореть минут пять для магического очищения комнаты огнем, после чего возьмите в руки фотографию любимого, горизонтально. На нее положите украшение. Смотрите в лицо привораживаемого, подумайте, какие именно вы хотите с ним отношения. Пусть ваши эмоции будут крепкими, сильными, уверенными. В принципе, помимо мысленных образов и чувственных импульсов, вы можете использовать еще и приворотный заговор.

После подожгите фотографию от пламени свечи и пусть она сгорит. Пепел потом развейте в окно или форточку, а ювелирное украшение хорошенько отчистите и носите. Оно уже стало любовным талисманом, будет тянуть вашего возлюбленного к себе и, соответственно, к вам.

Приворот на серебро можно повторять, можно делать такие привороты на разные ювелирные украшения и даже на разных мужчин (женщин).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *