Приворот на сексуальное желание

Сексуальное желание после приворотаСразу скажу, что самостоятельно использовать магические ритуалы и тем более привороты неопытному человеку, все же не совсем верное решение. Дело в том, что любой обряд может повлечь за собой неприятные последствия, а то и усугубить или запутать проблему. И, лучше всего было бы, при необходимости использовать магическое влияние, обратиться к опытному человеку. Поэтому, к самостоятельной работе прибегайте, когда нет никакой возможности найти подходящего мага или ведьму.

Я расскажу в данной статье, как правильно провести приворот на сексуальное желание. Обратите внимание, что данное воздействие направлено не на создание семьи, не на длительные крепкие любовные чувства, а именно на страсть, желание близости. Идеально подходит в случаях, когда вы хотите с человеком сугубо интимных отношений или когда нужно немного «освежить» эмоции в длительном браке.

Ворожим на секс

Для этого берем вашу собственную фотографию и желаемого вами объекта в полный рост и без посторонних на снимке. Фото должны быть одного размера. Заранее у вас должна быть подготовлена одна церковная свеча, красная нитка и игла.

Приворот на сексуальное желание выполняйте в любую ночь растущей луны.

Сядьте за стол, предварительно убрав с него все лишнее. В помещении оставьте неяркий свет, окна зашторьте, двери и ока закройте. Положите перед собой фотографии лицевой стороной наверх. Справа должен лежать ваш снимок, слева желаемого человека. Сначала опустите ладони на снимки и спокойно посидите примерно пять минут, постарайтесь максимально расслабиться, отбросьте лишние мысли и настройтесь на магическую работу.

После чего зажгите свечу и возьмите ее в правую руку. Аккуратно наклоните ее и капните три раза воском в области паха по три капли воска. Сначала проделайте это с вашим снимком, потом со снимком привораживаемого человека. При каждой капле проговаривайте вслух такие слова:

«Я нас друг с другом сильной страстью свяжу, интимной близостью к себе привяжу. Будешь ты меня желать, будешь без меня страдать».

Уточняю, капнули каплю воска, произнесли слова и так далее. Всего шесть раз. Далее, свечу можно потушить. Делать с ней больше ничего не нужно.

Сложите ваши фотографии лицевой стороной друг к другу и прошейте красной ниткой полностью по краям. Постарайтесь, чтобы нить не разорвалась в процессе, и одной нитки было достаточно. Когда будете шить, постоянно приговаривайте те же слова. После чего фото, не сминая снимки, заверните, в светлую ткань, и положите в ваше нижнее белье. Пока этот ритуальный предмет будет там храниться, без вмешательства посторонних людей, приворот на сексуальное желание будет работать.

Если влияние перестало быть актуальным, просто сожгите.

Обратите внимание, что использование данного магического влияния никак не влияет на отношения привораживаемого человека с соперником или соперницей (мужем, женой, подругой).

Если же вам нужна моя консультация или магическая помощь, свяжитесь со мной по адресу nadejdaprivorot@yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *