Остуда на себя и белый приворот

Спасибо Надежде за ее помощь и подсказки. Пришла я к ней в отчаянии, когда мой муж, которому я верила, собрал вещи, сказал, что полюбил другую женщину и, как говориться, свалил в туман, сказав, что в ближайшем же будущем нужно будет развестись, так как у него планы взять ее в жены. Я была опустошена от такого предательства. Даже думала, что может соперница, использовала приворот, чтобы увести его от меня. Мой муж старше меня, а она ему практически ровесница, за плечами у нее уже есть один развод. Да и вообще, ведь у нас казалось, все было хорошо, мы не ссорились, вообще ничто не предвещало. И как вот так резко он вдруг решил уйти от меня.

Вот тогда я решила бороться за свое счастье и нашла Надежду. Увы, магическая диагностика показала, что мой муж выбрал ее осознанно, никаких приворотов соперница не использовала. И тогда я поняла, что меня просто предали. Вот так взяли и оставили ради другой женщины. Просто потому, что он решил, что она любовь всей его жизни. Конечно, первая мысль была вернуть его всеми возможными путями. Разрушить его отношения с любовницей какой-нибудь рассоркой, а потом навести на него какой-нибудь мощный кладбищенский приворот, чтобы пришел, прибежал, и принадлежал только мне.

От этой чудовищной ошибки меня остановили лишь слова Надежды. Она сказала, что сделает все, что я попрошу и приворот и рассорку, но готова ли я простить своего мужа, быть с ним, снова строить семью. И тут я подумала, ведь я никогда не забуду его предательства, обида будет на всю жизнь и ничего хорошего у нас не получиться. И я всегда буду знать, что держит его со мной только приворот.

Не буду растягивать повествование, скажу, что в итоге я выбрала, остуду на саму себя, чтобы забыть его, не тосковать, вообще о нем никак не думать. А позже решилась на белый легкий приворот на очень короткий срок для того, чтобы один интересный мужчина (свободный) обратил на меня внимание. Дело в том, что он когда-то проявлял ко мне интерес, но, узнав, что замужем и люблю мужа, сразу пошел на попятную. И вот я решила попробовать завязать с ним отношения. К тому моменту, остуда работала полностью и я развелась. О бывшем муже и думать забыла.

И вы знаете, белый приворот уже не работает. Как я и писала, я заказывала его на очень короткий срок, буквально пара месяцев, но мой новый молодой человек никуда от меня уходить не планирует. И мало того, активно уговаривает на переезде к нему в квартиру. А что будет дальше, покажет время.

Я очень рада, что нашла такого замечательного человека, как Надежда. Она направила меня на верный путь и отлично провела все ритуалы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *