Любовный заговор на солнце

Заговор несложный в проведении, подходит для незамужних девушек. С его помощью можно приворожить любимого парня, но только неженатого. Привораживание пройдет безопасно, так как это не приворот.

Для проведения заговора возьмите новое обручальное кольцо. Кольцо лучше купить в магазине, чтобы никто кроме вас не мерил.

Наденьте кольцо на безымянный палец правой руки и посмотрите на себя в зеркальце. Обязательно рядом с вашим лицом в зеркале должно отражаться и кольцо на пальце. Полюбуйтесь собой и кольцом, подумайте о том, как хорошо будет, когда ваш любимый сильно-сильно полюбит вас и возьмет вас замуж. Прочувствуйте это состояние. Подойдите к окну, обязательно должно светить солнце. Подставьте свою правую руку под солнечные лучи и положите рядом зеркальце.

Тест заговора:
Солнце мое ясное.
Солнце мое красное,
Ты помогаешь,
Ты убиваешь,
Ты даришь жизнь,
Ты поджигаешь,
Солнце ты красное,
Помоги ты девице,
Присуши его,
Пусть никуда не денется,
Как в зеркало свет твой и на колечко,
Так и ему любовь ко мне в сердечко.

Произнести заговор нужно 3 раза. Зеркальце уберите к своему нижнему белью, на бельевую полку. В зеркало глядитесь каждый вечер перед сном и повторяйте заговор по одному разу. Кольцо с пальца не снимайте ни при каких обстоятельствах. Делать так нужно, пока ваш любимый не признается вам в любви.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *