Ритуалы на удачу и избавление от негатива

Ритуал на удачу в домашних делах

Если вам ужасно не везет в домашних делах, возьмите старую ложку (ей не обязательно быть чистой) и медленно обойдите весь дом, заходя в каждую комнату. Затем пойдите на перекресток и заройте там ложку. Не оборачивайтесь, когда будете возвращаться домой. С этого момента ваши дела поправятся.

Ритуал, чтобы избежать внешних тревог

Если ваш дом сотрясается от тревог извне, возьмите свежесрезанную петрушку со своего огорода (или купите свежую петрушку в магазине) и положите ее в кастрюлю с водой. Пусть она настоится в течение девяти минут, затем побрызгайте этой водой по дому. Гармония восстановится.

Заговор против гнева домашних

Этот ритуал поможет вам, если кто-то в вашей семье особенно часто и немотивированно гневается, раздражается или придирается по пустякам. Вам надо взять английскую булавку и в полночь на молодой луне обжечь ее пламенем церковной свечи, приговаривая:

Семистрельная Богородице, многоскорбная Мати Божия, печаль нашу в радость претворяющая! О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Аминь.

Приговаривать вам надо три раза, все это время обжигая булавку. Потом намажьте булавку воском от этой же свечи и незаметно приколите к одежде или сумке того, кого вы хотите усмирить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *