Отзыв на снятие негатива и черный приворот

Здравствуйте, Надежда. Расскажу свою историю, с которой я к вам обратилась.

Я делала черный приворот на мужчину самостоятельно. И кажется, сделала что-то не так. Не знаю, зачем полезла. Если отношения до этого у нас были хорошие, дружеские, то тут он как с цепи сорвался. Просто меня возненавидел без причины, перестал со мной общаться. Да и у меня какое-то странное самочувствие стало.

Я перепугалась. Стала искать специалиста по любовной магии, чтобы мне помогли все исправить. Связалась с одной, но она только гадает, написала второй – она по белой магии. А мне нужно было, чтобы сняли все плохое, что я сама сделала, убрали последствия, но и все же сделали мне сильный черный приворот на того, кого люблю.

И, наконец, я нашла и ваш сайт! И теперь я пишу с восторгом о вашей помощи! Во-первых, вы действительно все исправили, сняли негатив, почистили нас. Отношение мужчины сразу выровнялось, его ненависть как рукой сняло. Он при встрече совсем по-другому себя повел, только позитивно.

А потом, мы с вами договорились о привороте. Так, чтобы сильно и надолго он меня полюбил. Я ведь вообще хочу, чтобы он замуж меня взял.

Да, после вашей магии мы стали встречаться, он называет меня своей девушкой. Говорит, что мы созданы друг для друга. Вот представьте, что я чувствую, да я просто на небе от счастья.

Я очень вам благодарна. И я никому не рекомендую лезть в магию самостоятельно, оказывается, это очень опасно. Лучше всегда обратиться к кому-то знающему за помощью!

Карина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *