Отзыв на остуду

Спасибо вам, многоуважаемая ведьма Надежда, за оказанную помощь! Мучился от неразделенной любви к женщине, но она замужем. Я думал, что может попытаться завязать с ней отношения, несмотря на этот факт. Но потом узнал, что она беременна. И тогда я понял, что у нас не может быть будущего, и я не имею права разбивать чужие семьи.

Но я не мог жить со своими чувствами. Я очень сильно ее любил, всех сравнивал с ней. Она идеальна для меня. И так прошло почти три года. И хоть мы уже не работали с ней вместе, я все равно для себя не мог отпустить ее. Следил за ней и ее жизнью в соц.сетях. Потом как-то пришла мысль, что это ненормально.

И стал искать магические услуги, чтобы мне провели ритуал Остуды. Чтобы моя любовь погасла, ушли чувства и мысли. Это даст мне шанс встретить другую женщину. Так как невозможно любя одну, строить отношения с другими.

Свою работу вы выполнили. И, наконец, меня отпустило. Полностью. Как отрубило. И я счастлив. У меня значительно улучшилось самочувствие, ушла тоска, депрессия. Я очень рад, что нашел вашу магическую страницу и не постеснялся вам написать. Ваша помощь очень помогла мне, открыла дорогу. И у меня уже стали появляться наметки на новые отношения. Даю вам самые лучшие рекомендации!

Денис Кузнецов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *