Отзыв на остуду на себя

Я длительное время страдал от неразделенной любви к замужней женщине. Но не хотел разбивать ее семью, там двое маленьких детей. Но и жить так больше не мог. Пытался завязать другие знакомства, сидел на сайте знакомств, но ничего не выходило. Только ОНА была перед глазами. Я всех сравнивал с ней, с ее умом и красотой, и все проигрывали. Не думаю, что это было объективно. Просто я сходил с ума.

Я обратился к вам, потому что хотел решить проблему. Забыть о ней. Я знаю, что есть ритуалы остуды. Они помогают разлюбить тех, с кем мы вместе быть не можем.

После вашей благополучной ритуальной работы я вообще о ней и думать забыл. Но обещал написать хотя бы короткий отзыв, только поэтому начал все это вспоминать! Я перестал заходить к ней на страницы в социальной сети, следить за ее жизнью, мне неинтересно, лень, да и вообще не нужно. И вижу, вроде, что есть женщины и поинтереснее и постройнее. Я, наконец, стал жить своей полноценной жизнью! И у меня сегодня вечером опять свидание с одной милой дамой. Я очень заинтересован.

Павел

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *