Защита от приворотов

Днем на убывающую луну налейте в кастрюлю родниковой воды, бросьте в нее несколько стружек осины и поставьте кастрюлю на открытый огонь (печь, костер или газовую плиту). Когда вода закипит, скажите вслух 3 раза заговор: «Много затворов и притворов, много любовных заговоров. У всякого заговора есть затвор. Не взял бы рабу Божью (ваше имя) ни один заговор, не запер бы меня на запор. Как яро осина в воде кипит, так мое сердце по рабу Божьему (имя поклонника) никогда не заболит.» После этого снимите кастрюлю с огня и вылейте воду вместе с опилками около вашего дома, сказав 1 раз: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

 

Чтобы мужчину не приворожили он должен начертить на земле три круга: один большой, в нем еще один круг и самый маленький внутри этих кругов.

» Затем он должен встать ногами по краям второго круга и помочиться со словами: Не я, не тень моя, не мои глаза, Ни мое сердце, ни мою кровь Не заговорить на любовь. Ангел мой повсюду со мной: в пути, в дороге, за столом, в постели, в церкви и везде – будь хранителем мне. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

 

Тот, кому известен этот заговор, защищен от любого приворота. Читать заговор нужно в пять часов утра, стоя на коленях перед распятием: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Покорюсь, помолюсь, на иконы перекрещусь. Сей день, сей час, утром рано, вечером поздно Благослови всех, Боже, и меня тоже. По святому полю летела святая рать, Никому святой рати не обогнать. Егорий храбрый с князем, едет архангел Гавриил, Едет архангел Михаил. Как никто эту рать святую не сокрушит, Так и меня, (имя), никто никогда не приворожит. Не я говорю, не я заговариваю. Мои уста Божии слова выговаривают. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

Вот этот будет посильнее. Делать можно, как на мужчину, так и на женщину, сотственно поменяв слова.

Для этого в день ангела на человека надевают новую рубашку или платье, которое предварительно заговаривают на крепость от приворотов. Читать нужно так:

Ключ. Стану я, благословясь, пойду я, перекрестясь. Божьи силы я призываю , Честным крестом себя ограждаю. Батюшка , Божий ангел, заговори моими губами, укрепи крепко моими зубами, делом моим , Духом Твоим. Заговори мне тело раба Божьего (имя) от всякого приворота. Закрепи его крепче стали -булата, красной меди, церковного уклада, крепче тугого луку, каленой стрелы. Подвяжи своим святым поясом и запри, и замкни в тридевядь замков, тридевядь ключей . А ключи те отдай Богородице на Ее святое хранение.

Замок. У меня, раба Божьего(имя), в роте вода, в небе вода и в море вода. Укрепи, Господи хитрыми словами и крепкими замками. Аминь.

Эту часть читать про себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *