Ритуал снятия негатива. Как убрать ненависть в семье

Ритуалы. Как защитить семью

Как защитить семью от напасти. Земля, где похоронены кровные и близкие люди, называется родительской и считается священной. Для этого возьмите свои самые старые чулки (вариант для мужчин — носки), наполните их бумажно-травяной смесью следующего состава: осиновая стружка, высушенная еловая хвоя, трава и цветки ромашки аптечной и два скомканных в виде шара листа белой бумаги, на которых предварительно при свете зажженной оранжевой свечи нужно написать заговор: «Бежала рыжая лиса через темные леса, остановилась на опушке около черной избушки, где моя невезуха живет. Та лисица ее и сожрет, за тридевять земель унесет, от меня навсегда отведет. Да будет так». Огарок загасите, разломите на две равные части и добавьте к перечисленной атрибутике. Чулки (носки) свяжите прочной ниткой и сожгите в костре из осиновых веток. Идеальный вариант — развести его в безлюдном месте. В принципе, можно сделать это где угодно. Главное, не в своем жилище. Домашние печки и камины для подобной цели по пригодны. Иначе ситуация только усугубится.

Ритуал проводится на утренней зорьке. А когда пойдет дождь, откройте окно, форточку, балкон или выйдите на улицу и бросьте перед собой щепотку соли левой рукой, сказав: «Беда стороной, зло не со мной и моей семьей. Мы все под Божьей дланью. Аминь». Так вы проведете профилактику мелких бытовых проблем, скандалов и ссор.

Как убрать ненависть в семье. Способ 1. Необходимо иметь столько горшков с комнатными растениями, сколько в вашем жилище окон (можно и несколько штук на одном подоконнике). С первого дня полнолуния необходимо ежедневно перемещать горшки с цветами, начиная с любого, по кругу по часовой стрелке, при этом наговаривая на каждое растение: «Зло с добром мешаю, перемешиваю, ненависть отмешиваю. Цветок на окно, ненависть за окно. Слово мое крепко. Язык. Зубы. Замок».

Проводить эти действия надо ежедневно после захода солнца до тех пор, пока цветы не займут свое первоначальное положение.

Убрать ненависть в семье. Способ 2. Глава семьи (это может быть и женщина) должен на убывающую луну с молотком обходить по периметру свой дом, время от времени легонько постукивая им по подоконнику или раме, и говорить: «Нечего заглядывать, прибью ненароком. Да будет так». Этим молотком больше ничего не делать. Пусть себе лежит в укромном местечке до очередного ритуала. Проводить его нужно в период с захода солнца и до начала новых суток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *