Белый приворот

Когда возникает вопрос, как сохранить отношения или возродить чувства, многие мужчины и женщины, парни и девушки пробуют свои силы в магии. И, почему-то, считают, что лучшим средством решения всех проблем является именно черная магия. Пытаются сделать черный приворот на любовь, сексуальную привязку, приворот на менструальную кровь и другие сильные воздействия. Но сильные-то они сильные, вот только сила черной магии проявляется только в руках настоящего черного мага, который прекрасно знает все тонкости и способы любовной мерной магии. А неготовые люди, случайно прочитавшие о привороте с куклой или привороте на кладбище, ну что они могут хорошего сделать? Только натворить ошибок, из-за чего могут появиться серьезные негативные последствия. О черных приворотах уже написала статью Черный приворот. Обязательно ее почитайте.

Белый приворотНо если вы человек разумный, не бросаетесь в крайности, а приворожить хотите, то лучший вариант для вас – сделать белый приворот. Конечно, привороты – это единая тема. На черный приворот и белый приворот их разделяю в зависимости от того, будут ли возможны негативные последствия в результате приворота, или нет.

Белый приворот – такое магическое воздействие, которое не вызывает негативных последствий. Белый приворот способен создать сильные естественные чувства. Конечно, и белых приворотов много, разных, на разные темы и разные стороны отношений. Что б вам было понятно, я расскажу дальше о нескольких способах приворожить белой магией, и дам рекомендации, как сделать приворот самостоятельно.

Общие рекомендации для белого приворота

Для проведения каждого ритуала нужно готовиться заранее. Не поленитесь, сходите в церковь или на такое место на природе, где вы чувствуете себя комфортно. Там расслабьтесь, очистите вашу энергетику, дайте неприятным и плохим мыслям уйти и оставить ваше сознание. Это поможет вам набраться только позитивных энергий и зарядиться светлыми силами для проведения ритуала.

В белых приворотах используйте только белые свечи или свечи восковые, освещенные в церкви – церковные свечи. Они несут светлые и позитивные энергии.

В некоторых ритуалах используются освященная соль или освященная вода. Воду можно заменять на ключевую или родниковую, но только из самых сильных и чистых источников.

Привороты можно проводить на растущую Луну, хотя для белого приворота фаза Луны не так уж и важна. Можно магию применять и ночью, и днем. Церковные белые привороты делают только днем.

Для того, что б хорошо настроиться на энергетику привораживаемого, используйте его самую новую фотографию. Тогда белый приворот по фотографии даст самые лучшие результаты.

Переходим к практической части. Поделюсь с вами несколькими ритуалами белого приворота. Помните о том, что в белом привороте особенное внимание нужно уделять вашим чувствам и эмоциям. Не допускайте в них никакого негатива. Все нужно делать только с добром и любовью.

Белый приворот не вызывает вреда, не бойтесь повторять ритуал приворота, если чувствуете, что это будет правильно и уместно.

Белый приворот на еду

Приворожить любимого можно с использованием продуктов. Это очень действенное магическое влияние, которое можно самостоятельно применить в любой ситуации.

Даже в таком банальном случае, когда вы готовите ужин для вашего любимого (супруга, парня, возлюбленного), можно сделать белый приворот на еду. Постарайтесь каждое ваше действие с продуктами и с приготовлением пищи сопровождать вашим настроем на передачу ваших чувств любимому. Сопровождайте это визуальными и эмоциональными образами. Например, если вы режете продукты, представьте, что режете не картофель и морковь, а разрезаете все негативные моменты ваших отношений, острым ножом разрезаете силы ссор и скандалов, вырезаете конфликты и непонимание из ваших отношений.

Когда варите что-то, вода у вас закипает, представляйте, что также и чувства вашего любимого к вам воспламеняются, кипят и бурлят.

А когда украшаете готовое блюдо, сопровождайте это мыслями, что и также ваши отношения будут красивыми, элегантными и сильными.

В общем, думаю, принцип приворота на еду вы поняли. Конечно, лучше, если вы будете сопровождать ваши мысли приговорами и наговорами. Нашептывайте при приготовлении еды заговоры приворота, слова любви. Это поможет вам раскрепоститься и выразить ваше чувство и мысль, а предмет, еда, впитают лучшим образом энергию вашего приворота.

Помните, что самое действенное и сильно влияние будет тогда, когда человек съест наговоренную еду сразу после приготовления. Поэтому не нужно наготавливать еды для приворота впрок, ведь со временем действие такого приворота может ослабнуть.

Эффект от такого приворота проявится практически сразу после обеда или ужина. Можно добавлять в питье или еду отдельно приготовленные любовные напитки и любовные зелья – почитайте статью Магические зелья и снадобья для приворота.

Белый приворот – рецепт из деревенской магии

В деревенской магии и простой ворожбе много светлых приворотов. Вот один хороший пример такого приворота.

Вам нужно взять обычный веник, которым вы пользуетесь, подметая квартиру или дом. Возьмите и отломите от него два прутика. Прутики возьмите в руки и, представляя любимого, представляя, как ваши жизни соединяются и сплетаются, переплетите прутики между собой. Чем яснее и ярче будете представлять ваше соединение и вашу будущую совместную жизнь, тем сильнее будет приворот.

Только нельзя, что б ваши мысли были о насильственном соединении. Наоборот, пусть в вашем представлении все будет естественно, красиво и с жаром любовного чувства.

Можно произнести слова молитвы или просто нашептать любовный заговор. Вот, например, вариант:

Прутики сплетаю, судьбы переплетаю,
Счастья и взаимной любви (ваше имя) с (имя любимого) желаю.
Пусть будем друг с другом всегда и не расстанемся никогда.
Да будет так.

А когда прутики сплетены, положите их к порогу дома вашего любимого, а можно положить и под порог, что б их никто не видел. Если любимый живет с вами, положите под порог своего дома, под ковер при входе в квартиру.

Приворот будет действовать 2-3 месяца, потом влияние сократится. Но можно повторить этот ритуал еще раз.

Белый приворот в церкви

Хороший эффект вы получите от приворота в церкви, особенно если действительно всей душой верите в Бога и его помощь.

Придите в намоленную старую церковь, помолитесь Богу о вашем чувстве, о вашей любви. Просите помощи у Бога и у вашего святого – покровителя. Поставьте свечу за успех вашего дела, а когда свеча почти прогорит, возьмите от нее огарок и принесите домой.

Приворот с молитвой в церквиЕще вы должны немного потратиться и купить любимому хороший подарок, который он точно будет использовать и которому будет рад. Его положительные эмоции от подарка только усилят воздействие белого приворота.

Подарок нужно запаковать в красивую коробку и оформить так, что б вы могли запечатать подарок воском свечи. Например, в оберточную бумагу, которая скреплена маленькими полосками клейкой лентой и зафиксирована воском со свечи. Или можно перевязать нитью, лентой крест накрест, а в месте узла залить воском. Как вы поняли, воск нужно взять с той самой свечи, огарок которой вы принесли домой. Зажгите его (огарок) и таящим воском запечатайте подарок.

Приворот начнет действовать сразу, как только вы отдадите подарок и печать будет сломлена – это выпустит энергию и силу приворота.

Вот вам и способы белого приворота – делайте такой приворот самостоятельно. И не бойтесь бороться за свою любовь, отстаивать чувства, проявлять активность. Отношения не терпят безразличия или скромности. Проявляйте себя, показывайте свои светлые стороны, и любимый никогда не оставит вас, не отвернется и не разочаруется в ваших отношениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *