Приворот сведение судеб

Любовь и магия приворотаОдин из вариантов черного приворота https://lovemagik.ru/?p=440 – это приворот черное венчание https://lovemagik.ru/?p=622 . Ритуал дает очень сильный эффект, но не всегда его можно применять. Есть довольно большой % ситуаций и случаев, когда черное венчание слишком опасно, чтоб с его помощью можно было успешно решить проблему любовных отношений.

Но что же делать, если черное венчание использовать нельзя, а ситуация требует применить любовную магию для создания крепкого союза и семьи?

В таком случае я советую, на основе своей практики и магической помощи во многих разных ситуациях, присмотреться к ритуалу приворота сведение судеб.

Да, конечно, сведение судеб слабее, чем черный приворот. Но и опасностей при его применении меньше, меньше риска навредить. Такой ритуал выбирают, в частности, если есть у кого-то заболевания, нестабильная финансовая ситуация или маленькие дети.

Сведение судеб позволяет избежать негативных сторон использования черной магии, но, одновременно, оказать влияние на жизнь любимого человека, соединить ваши судьбы с перспективой крепкого и сильного союза, создания семьи.

Вообще по приворотам мне на почту nadejdaprivorot@yandex.ru задают множество вопросов. И один из них, касаясь сведения судеб, о составляющей именно приворотной ворожбы. То есть присутствует ли в этом воздействии именно часть приворота, воздействия на любовь?

Да, если делать приворот сведение судеб, то обязательно происходит соединение жизней людей и идет воздействие приворота. Приворот в этой ситуации создает или развивает существующее чувство любви, желания быть вместе, проявлять инициативу, чуткость и понимание. Одновременно происходит изменение в обстоятельствах жизни человека, из-за чего сближение становится более явным, сильным и однозначным.

Проявление результатов после ритуала происходит за 18-20 дней. То есть меньше чем месяц требуется для налаживания отношений и перевода их совсем в другое, позитивное русло.

Как сделать сведение судеб самостоятельно

Есть ли способ такого влияния, чтоб можно было провести приворот в домашних условиях? Да, вы можете попробовать и самостоятельно заняться любовной ворожбой. Правда предупрежу вас, что мало у кого так сразу, наскоком получается обиться успеха и хорошего результата. А бывает, что игры с магией заканчиваются плачевно. Но если вы все же решили попробовать, попробуйте соединить ваши судьбы следующим образом.

Ритуал сведения судеб

Ночью зажгите красную свечу, убедившись, что вам никто не мешает и вас не потревожат. Садитесь перед огнем, расслабьтесь. Представьте любимого человека и себя рядом с ним (можно использовать фотографии). Подумайте о его прошлом и настоящем. Подумайте о своей жизни и своем жизненном опыте.

Теперь постарайтесь четко представить, что происходят перемены и у вас, и у него. Представьте, как это случится, что изменится, как ваши жизни соединяются. Можно в подробностях обдумать конкретные и наиболее (на ваш взгляд) вероятные ситуации, которые могут привести к желаемому результату.

После возьмите лоскут ткани с вещи, которую носит любимый человек. Можно оторвать кусок от старой рубахи. И такой же кусок должен быть от вашей вещи.

Переплетайте эти кусочки, соединяя их, и произносите слова любовного заговора:

Не тряпицы я сплетаю, а судьбы (имя любимого) и (ваше имя) соединяю.
Плету я крепко, чтоб жить нам союзно, в любви и радости, достатке и сладости.
Любовью страстной нас объединяю, жизнь к жизни, судьбу к судьбе приплетаю.
Да будет так.

Закончив дело, плетение можно будет убрать вместе с фотографиями.

И ритуал неплохо повторять раз в три недели, к уже сплетенным добавляя новые косички.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *