Приворот на начальника

Интерес начальника после приворотаИнтересный способ любовного воздействия, подходящий для привлечения мужчины, который является вашим начальником. Вы очарованы его мужской привлекательностью, умом, успешностью, но, несмотря на все ваши попытки привлечь к себе его внимание, он, к сожалению, так, и не проявил никакого интереса, тогда используйте магию, чтобы изменить ситуацию.

Приворот можно делать только при условии, что его сердце полностью свободно. Если же он женат, пусть на ваш взгляд и неудачно, то есть супругу не любит, а живёт с ней из-за детей, или просто встречается с другой женщиной, обязательно устраняйте с пути соперницу. В этом помогают ритуалы рассорки или остуды – такие магические работы вы найдете у меня на сайте lovemagik.ru на странице ритуалы. В ином случае, приворот может не принести желаемых результатов.

И обратите внимание, что привораживать начальника только потому, что вы хотите повышения зарплаты или должности, будет глупо и недальновидно. Ведь он будет испытывать к вам сильные чувства, желать близости, а ваш отказ может разозлить его, и вы вообще лишитесь рабочего места.

Также, если вы чувствуете, что боитесь проводить ритуал самостоятельно, что у вас не хватит сил и терпения, то вы всегда можете обратиться за помощью к опытному человеку, ворожее или ведьме. Специалист возьмёт на себя полностью решение проблемы, а вам останется только дождаться результатов.

Делаем приворот начальника сами

Для выполнения этого приворота самостоятельно купите новый мужской носовой платок, красную свечу и эфирное масло розы.

Дома, вечером, когда вас точно никто не побеспокоит, приступайте к магической работе. В центре стола положите носовой платок. На него поставьте и зажгите от спички красную свечу, предварительно натертую эфирным маслом. Смотрите на свечу около десяти минут и говорите вслух такие слова:

«Притяну, обворожу, любовной магией наши судьбы свяжу.
Будешь думать, тосковать, меня к себе скорее звать».

За это время вы выразите словами свои эмоции и чувства, которые отразятся в душе вашего любимого.

После этого задуйте свечу и оставьте все на столе до утра. С утра, свечу просто выбросьте в помойку, а платок возьмите с собой на работу. Эфирное масло вы можете использовать в дальнейшем и для других дел.

После этого, как только появиться возможность, подкиньте заговоренный платок к личным вещам начальника, в сумку или в его письменный стол. Главное, чтобы он хотя бы раз взял его в руки. И тогда, уже через две недели вы заметите его повышенный интерес и желание к вам. Важно, чтобы он понимал, что вы свободны, что он вам нравится, и тогда он проявит инициативу достаточно быстро.

Силы приворота хватит на год. Нужно ли потом делать что-то ещё, смотрите сами по необходимости и желанию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *