Приворот на полотенце

Полотенце для приворота

Полотенце для приворота

Чаще всего ко мне, ведьме Надежде, обращаются именно по вопросам любовной магии, приворотам. Но я понимаю, что в силу тех или иных причин не каждый может попросить помощи практикующего специалиста. Может человеку тяжело доверить свою личную проблему постороннему, а может, просто нет возможности оплатить все расходы на ритуал и поблагодарить Мастера за отлично выполненную работу. И поэтому, я часто пишу на своем сайте lovemagik.ru о способах самостоятельного проведения любовного приворота.

Решила поведать еще об одном хорошем и проверенном методе. Мне часто пишут и спрашивают, а сработает ли у меня тот ваш или иной ритуал или нет. Ответ дать я не могу. Я не знаю вашей силы, я не знаю тонкостей вашей проблемы, я не знаю, есть ли у вас магические способности. Но что вам мешает попробовать, верно? Тем более я рассказываю о самых простых и доступных способах ворожбы.

Самое сложное в данном привороте на полотенце будет – это иметь возможность дать полотенце, чтобы мужчина вытер им руки. Если вы хорошие знакомые или друзья, это проблемы не составит и подозрений не вызовет.

Ритуал, как делается приворот на полотенце

Приобретите новое полотенце. Расцветка и материал может быть абсолютно любой. Дома постирайте его вручную. А когда будете стирать, говорите такие слова любовного заговора:

«Полотенце я заговорю,
колдовскою силой наделю.
Как только мой любимый «имя» руки им протрет,
любовь ко мне он обретет».

После чего оставьте полотенце сушиться. Вот и все ваши действия – легко и просто.

Заговоренное полотенце будет иметь магическую силу не более трех дней. Не успеете за эти дни дать его любимому человеку, придется покупать новое и делать все заново.

После того, как ваш возлюбленный вытрет им руки, полотенце, незаметно от него, завязать его узлом. При этом мысленно повторите трижды слова заговора. Надежно его спрячьте в самом укромном месте и никогда не развязывайте, если не хотите, чтобы приворот на полотенце не потерял силу.

Результаты приворота

Сработал ли ритуал или нет, можно понять по прошествии времени. Если прошло больше месяца и вообще ничего не изменилось, то ждать дальше нет смысла. Способов приворотов очень много, попробуйте применить другой вариант магической работы.

И самое главное, напоследок, если ваш любимый человек с кем-то в отношениях, то это серьезная помеха для успешного результата любого приворота. Тогда вам в помощь придутся остудные ритуалы.

Желаю вам удачи в практике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *