Приворот на ржавый гвоздь

«Надежда, как приворожить парня? Надежда, помогите наладить отношения с мужчиной. Надя, муж остыл, помогите сохранить семью!» — такие вопросы и просьбы я получаю очень часто. Любовная магия, магия приворота дает надежду даже в самых сложных случаях, помогает сохранить отношения, возобновить угасшую любовь.

Сегодня научу вас, как сделать приворот на ржавый гвоздь, через который влияние пойдет на привораживаемого мужчину или парня. Но учтите, что нужно будет вбить гвоздь где-то рядом с его жилищем, например, в дверной косяк. Для этого и гвоздь нужно взять ржавый, чтобы не особенно бросался в глаза, если кто и заметит.

Ржавые гвозди для приворота

Ржавые гвоздики, для использования в привороте

Кстати, не нужно брать большой гвоздь. Достаточно маленького гвоздика, вот такого, как я показываю на картинке. Напомню, что для приворота парня нужен будет только один ржавый гвоздь.

Еще для ритуала любовной магии вам понадобится фотография объекта, такая, чтобы на снимке хорошо были видны лицо и глаза, а посторонних людей не было. Фото в полный рост. Фотографию нужно распечатать.

Запаситесь и таким ритуальным предметом, как красная восковая свеча. Особенно хорошо действуют приворотные свечи собственного изготовления. Или можно купить у ведьмы подобную свечу, заранее созданную и подготовленную для любовной ворожбы. Тогда энергии стихии Огня, отдаваемые свечей, будут сильны и гарантируют удачу приворота.

Ритуал проводите ночью на растущую луну, в уединенном месте. Не забудьте полностью отключить все электроприборы.

Работа по привороту

Все ритуальные предметы разместите на столе. Зажгите свечу спичкой и выключите свет. После чего сделайте мелом круг по часовой стрелке. Сами разместитесь удобно за столом в круге, и из него больше не выходите до завершения ритуала.

Далее вот последовательность ритуальных действий:

  1. Возьмите фотографию любимого, парня или мужчины, которого хотите приворожить.
  2. Посмотрите пристально в глаза, как бы пробиваясь вглубь его души.
  3. Представьте, как в нем разгорается любовное чувство к вам, как сила любви становится непреодолима.
  4. В этот момент сразу проткните фотоснимок ржавым гвоздиком в районе сердца.
  5. Дайте силе любовного чувства проникнуть и полностью перейти к вашему возлюбленному.
  6. Возьмите снимок, не доставая гвоздик, и сожгите на огне свечи. Пепел и гвоздик пусть будут на блюдце.
  7. Соберите гвоздик и пепел в конверт.

Свечу оставьте гореть, пусть выгорает полностью, меловой круг сотрите против часовой стрелки.

Активация приворота

Последний этап любовной ворожбы на парня — это активировать приворот. Для этого, как уже сказала, нужно сделать приворотный подклад. А точнее, нужно отправиться к ому, где живет ваш возлюбленный, и в косяк двери вколотить приворотный гвоздь. Не полностью, пусть немного шляпка торчит. И незаметно, скрытно все нужно сделать. А остатки пепла рассыпать под входной коврик.

Вот именно сейчас вы и завершили работу, приворот активирован.

Результаты приворота

Приворот парня на ржавый гвоздь — это любовный приворот, то есть он создает именно любовное чувство. Также это не черная магия. Так что смотрите, что у вас в отношениях, в ситуации, подходит ли такой метод. Или, может быть, вам нужно убирать соперницу, менять обстоятельства. Тогда нужно провести либо другой приворот, либо другие ритуалы дополнительно использовать.

Результат этого приворота будет уже за 7 дней. Начнется проявление любви. И как именно парень любовь к вам проявит — будет видно только по его поведению. Один мужчина может сразу начать ухаживать, другой повременит. Бывают и такие, которые любовной привязанности боятся.

В любом случае, если у вас будут вопросы или вы настроены получить мою помощь, пишите наnadejdaprivorot@yandex.ru — это мой контактный адрес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *