Отзыв на снятие черного приворота

Здравствуйте, Надежда. На меня мужчина сделал черный приворот. Я была с ним не по своей воле почти год. И никак не могла разорвать эти тяжелые и сложные отношения, как бы ни хотела. Он пользовался моими чувствами, обижал меня, оскорблял. Но как только он звал меня к себе, я бежала к нему. Для меня не свойственно такое поведение, да и мужчина выделялся из тех, с кем я ранее встречалась. Совсем не в моем вкусе. Подруга вызвала меня на откровенный разговор и рассказала, что я сильно изменилась, что эти отношения разрушают меня, что она считает, что я должна обратиться за магической помощью, сходить хотя бы погадать, посмотреть ситуацию на Таро. Признаюсь, я раньше такими услугами не пользовалась, но она для моего спокойствия дала именно ваши координаты. Сказала, что можно доверять.

С этого момента, то есть с того дня, что я к вам обратилась, все, наконец, начало складываться. Вы рассказали мне о том, какой приворот был сделан, какова цель мужчины. Конечно, я хотела от этого избавиться. Жить своей жизнью, чувствовать настоящие эмоции, а не навязанные.

Вы сделали отворот, то сняли черный приворот с меня и поставили защиту. Вы говорили, что это постепенный процесс. Но, мне почти сразу стало сильно легче, результат чувствовался, чуть ли не сразу после вашей работы. Я следовала всем вашим советам. И случилось чудо, меня полностью отпустило! Мужчина был послан далеко и надолго, заблокирован везде, где только можно. Без объяснений, так как я не хотела больше тратить на него ни минуты своего времени.

Я благодарю вас за такую качественную помощь и поддержку!

Марина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *