Талисманы и обереги

В магии есть ритуалы и обряды, заговоры и заклинания, любовные напитки и приворотные зелья. Да много чего еще. Но ни в одно время и ни в одной магической практике дело не обходится без использования магических предметов. Талисманы и обереги, амулеты и магические свечи, ритуальные ножи, книги, печати Духов и Демонов, даже особая одежда – все разновидности особенных вещей, которые усиливают магическое воздействие, помогают ведьме или магу легче вступать во взаимодействие с сущностями тонких планов или воспринимать энергии Вселенной.

Каждый практик для себя создает такие магические предметы сам. Они в большинстве случаев «кодируются» на него и служат только своему хозяину. Но на заказ тут тоже можно кое-что предложить.

Талисман – помощь в любых делах

В любых повседневных делах вам может помочь специальный предмет, обладающий магической силой. Это, конечно, талисман. Разновидностей талисманом множество. Талисманы помогают в любых вопросах, будь то успех на работе, везение в азартных играх или удачная сдача экзаменов.

Талисманы бывают короткого времени действия или для постоянной службы своему владельцу. Еще талисманы используют как для общего позитивного влияния на жизнь и судьбу человека, так и по конкретному направлению. Бывает, что талисман делают совсем четко ориентированным. Такой наглядный пример демонстрирует талисман на любовь для определенных отношений. То есть чтоб с вашим любимым или любимой отношения складывались удачно и гармонично.

Перечислю наиболее часто заказываемые талисманы, с небольшим описанием их свойств:

  • Талисман на любовь и отношения – помогает паре иметь гармоничные отношения на основе любви и взаимопонимания.
  • Талисман на замужество – действует так, чтоб в паре оба возлюбленных хотели пожениться, укрепить свою семью узами.
  • Талисман на рождение ребенка – настраивает энергетику возлюбленных на зачатие и рождение здорового ребенка.
  • Талисман на успех и удачу – привлекает Силу для изменения вашей жизни и судьбы, чтоб вам всегда сопутствовала удача и вы могли добиваться успеха в ваших делах. Способствует реализации планов, стремлений, мечтаний.
  • Талисман на деньги – привлекает энергию денег и материального благополучия в вашу жизнь. Дает финансовую независимость и хорошую перспективу. Открывает возможности. Очень востребован бизнесменами.
  • Талисман на выигрыш в лотерею – подходит для азартных людей, увеличивает шансы выигрыша в лотерею, при ставках и так далее.
  • Талисман на карьерный рост – дает сильный импульс продвижению по карьерной лестнице, помогает реализовать весь ваш потенциал, да так, чтоб это заметило и оценило ваше руководство. Способствует быстрому карьерному росту.
  • Талисман на привлекательность и красоту – усиливает естественные энергии красоты и привлекательности, что оказывает общее благоприятное влияние на жизнь и судьбу человека, повышает самооценку.
  • Талисман на потерю веса – вы удивитесь, но не только девушки пользуются такими талисманами. И мужчины заказывают талисман, помогающий снизить вес, сократить потребление пищи за счет повышения активности энергетики сущности человека и снижения потребности в пище.
  • Талисман автомобилиста – всем известные иконки – хранители применяют постоянно, но это не дает такой сильной защиты, как настоящий талисман, созданный ведьмой или магом.

Существуют и другие виды талисманов, например, талисман на успешную сдачу экзаменов, который является разновидностью талисмана на успех и удачу. Есть талисманы, которые ведьма делает специально для улучшения магической практики или даже для конкретного магического ритуала. Я, например, часто применяю для магической помощи особые талисманы – печати, помогающие управлять призываемыми Сущностями тонких планов или создавать непреодолимую защиту.

Талисманы могут быть созданы из различных материалов. Используются камни, дерево, металлы, особенно драгоценные, органические компоненты, ткани, кости и многое другое. Есть природные талисманы, которые практически не требуют обработки. Формируются они в особых местах – местах Силы. На других могут быть ведьмой нанесены особые символы, связанные с сутью создаваемого талисмана.

На заказ я делаю талисманы и обереги, преимущественно, из дерева, так как с этим материалом проще работать не только мне, при изготовлении, но и заказчику, когда он получает талисман на руки и активирует его, становится хозяином магического предмета.

Оберег – полная защита от порчи и сглаза

Обереги – это, фактически, разновидность талисманов, позволяющих защитить человека или семью, родных или друзей, близких или знакомых от злых Сил. Энергия сглаза и порчи не может пройти и причинить вред человеку, защищенному особенным магическим предметом, который называют оберег. Оберегов также существует довольно много.

Широко используются в моей практике:

  • Оберег для защиты ребенка – помогает уберечь ваше дитя от любого негативного влияния.
  • Оберег от порчи – сильный магический предмет, защищающий от целенаправленного магического воздействия – осознанного нападения со стороны черного мага.
  • Оберег от сглаза – не дает случайной негативной энергии пробить ваше биополе и причинить вред здоровью.
  • Оберег от болезней – защищает от проблем со здоровьем.
  • Оберег от потери денег стоит на страже вашего финансового благополучия и материального достатка.

В общем, выбирайте свой вариант. Если в моем описании вы не нашли вашего случая, а это вполне может быть, ведь каждая жизнь и судьба уникальны, пишите мне на почту и рассказывайте о проблеме. Я смогу изготовить для вас уникальный талисман или оберег, который будет помогать именно в вашей ситуации.

На изготовление талисмана или оберега уходит 2-3 недели, за которые он впитывает энергию, после чего служит без каких либо ограничений своему хозяину – то есть вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *