Любовный талисман

Любовь и счастливые отношенияСовсем недавно рассказывала о том, как провести приворот на могильный камень самостоятельно. И в этом привороте происходит не только ритуальная работа, но и создание любовного талисмана или приворотного талисмана. Вот, решила подробнее рассказать про талисманы.

Талисманы на любовь я создаю и во время ритуалов приворота, и отдельно, на заказ. Во время ритуала талисманы делаются, например, в виде куклы подобия или какого-то иного магического предмета, фиксирующего магию приворота, закрепляющую ее.

А другой вариант, когда любовный талисман создается для привлечения любви. Такой предмет я отправляю заказчику. И, храня его у себя, человек «притягивает» любовь, энергию счастья и семейного благополучия. Получается, что любовный талисман способствует как улучшению имеющихся любовных отношений, так и отлично помогает в том случае, если отношения только начинаются или пока еще вообще не появились.

Большой плюс любовного талисмана еще и в том, что он помогает очень долго. Год, два, десять лет — нет разницы, магия будет вам помогать до тех пор, пока существует ваш любовный талисман, хранящий любовь и отношения.

А уж если вам захочется по какой-то причине избавиться от талисмана, тогда с благодарностью и откупом его нужно отпустить, сжечь или закопать в землю.

Да, еще хочу добавить, что любовный талисман я могу сделать не только как магический предмет в помощь вашим отношениям, но и как связь с Астральным союзником. То есть через талисман будет происходить связь и взаимодействие с сущностью тонкого плана, которая станет помогать вам в любовных делах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *