Приворот парня особенности

Магические воздействия по привороту могут быть направлены на совершенно разных людей, в том числе и разных по возрасту. Вот, например, приворот парня, то есть молодого человека. Какие особенности таких приворотов? Постараюсь рассказать и пояснить. А если у вас будут уточняющие вопросы или нужна будет помощь, пишите, я на связи по адресу nadejdaprivorot@yandex.ru

Приворот парня, что важно помнить

Влюбленный парень после приворотаИтак, особенностью приворота парня является то, что он делается на человека в возрасте примерно от 15 и до 25 лет. В этот период времени чувства и желания могут проявляться очень сильно, много энергии у эмоций, а физически человека влечет не столько к серьезным и длительным отношениям, сколько к проявлению интимных желаний, получению большего и разнообразного опыта.

Поэтому в привороте парня важно делать акцент на перераспределении мощной энергии нижних энергетических центров в область сердечной чакры. Чтобы желание в любви шло не только на уровне интимного влечения, но выражалось также через влюбленность. Так отношения будут гораздо более гармоничными и длительными, а влюбленность может перерасти в настоящую любовь на всю жизнь.

Также при привороте парня важно учитывать, что у молодого человека может быть еще недостаточно жизненного опыта. А значит, важно помочь ему на уровне мыслей, сознания правильно отреагировать на свои чувства, на влечение, на влюбленность. Это уже делается коррекция на уровне высших энергетических центров.

Пример приворота парня

В общем-то, как видите, в качестве приворота парня на практике очень хорошо подходит приворот по трем чакрам, с той разницей, что подпитку и усиление нижних энергетических центров делать не нужно, а нужно проводить мягкую настройку их работы.

Вот, кстати, по ссылке вы можете почитать про этот приворот, я уже писала о нем подробно в отдельной статье.

Естественно, выбирая приворот парня, всегда важно отталкиваться от текущей ситуации, а они всегда отличаются одна от другой. И важно учитывать пожелания заказчицы, кто знает, может быть девушке и не нужны длительные отношения, а она хочет с парнем развлечься. Тогда и приворот можно проводить иначе, да так, чтобы можно было быстро и без последствий снять магическое влияние в случае необходимости.

А вот что я не советую, так это делать приворот на парня самостоятельно. Ведь если что-то пойдет не так, если приворотом повредить энергетику, психику человека, то это может остаться с ним на всю жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *