Защита от измен

Приворот — это воздействие для создания любви, укрепления семьи и отношений. Так что результаты приворота проявляются между вами. Но есть и другая проблема, из-за которой могут рушиться даже крепкие союзы. Измены мужа или измены жены являются очень серьезным ударом, предательством, источником мощного эмоционального и психического негатива.

Что же делать, чтобы муж не изменял?

Защита от изменЯ практикую для этого сильную защитную магию. Да, в результате влияния ставится ограничение на человека, ставится запрет. Ну а что делать, если муж постоянно желает найти развлечений на стороне? И, кстати отмечу, часто бывает так, что ну вот есть у мужчины любовь к жене или к любимой девушке, видно же по просмотру, любовные чувства идут. А все равно тянет его на измены, повеселиться. А потом ведет себя, словно и не было ничего.

Чтобы вот такого больше не было, в течение ночи я могу провести ритуал защиты от измен. В результате действия защиты получается так, что и других девушек у парня не появляется, и у самого у него желание изменять уходит.

Защита от измен действует долго, не менее трех лет. А как три года пройдут, я советую повторить повторить, для надежности.

Для защиты от измен я еще практикую Егильет. Это сексуальный приворот, который помимо сексуальной тяги, еще делает невозможными интимные отношения на стороне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *