Магическая диагностика

Магическая диагностикаТо, что важно и нужно с самого начала общения с магом или ведьмой – проведение магической диагностикой.

Без этого самого первого шага невозможно представить себе нормальной магической работы и исправление ситуации, решения проблем. Знание всегда дает понятие о путях и средствах решения проблем и исправления неприятностей.

Поэтому любая ведьма, еще прежде, чем предлагает магическую помощь, ритуал приворота или снятия порчи, восстановления здоровья или защиту от магии, первым делом смотрит на человека, определяет, кто он, что из себя представляет, как можно ему помочь.

Что нужно для магической диагностики

Достаточно фотографий в большинстве случаев, хотя просмотр можно сделать и по вещам, предметам, принадлежащим соответствующим людям. Или по фрагментам физического тела (волоски, кровь), по образцу почерка, по звуку голоса.

Но что может быть проще, чем отправить фотоснимок? Поэтому в магической практике именно фотографиям я отдаю предпочтение.

Снимок можно переслать по электронной почте, физические фотографии не очень нужны. Самое главное – что б были видны глаза человека. Они, как зеркало души, отражают все, что собой представляет сущность.

Понятно, что по фотографиям можно как провести диагностику, так и оказать влияние. Если быть точной, то не по самим фотографиям, а по так называемому фантому, то есть по призраку человеческой души, которую и позволяют ведьме воспринять фотографии.

Результаты диагностики

По результатам просмотра я четко вижу, какова проблема и что может помочь ее исправить. Но я не делаю бесплатно гаданий на Таро. Поэтому если вы хотите узнать прошлое или будущее, то, пожалуйста, обращайтесь за отдельной услугой.

Эту разницу между сеансом гадания на картах Таро и магической диагностикой нужно понимать.

Обычно диагностику по фотографиям я провожу бесплатно именно для того, чтобы подобрать наилучший вариант магической помощи. По результатам просмотра я сообщаю, что и как нужно сделать и какие гарантии результативности моего метода реально достичь.

Магическую диагностику я использую и после ритуала, чтоб отслеживать результаты, проявление изменений после моей работы. Диагностика – один из наиболее надежных источников информации. Когда карты Таро или гадание на Рунах может показывать неточные сведения, магическая диагностика позволяет сориентироваться в происходящем.

Всего 2 комментариев на статью “Магическая диагностика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *