Белый приворот без последствий

Приворот - магия любвиЕсли вы отчаялись добиться взаимных чувств от избранника или избранницы, и хотите использовать любовную магию, но хотите избежать отрицательных последствий, то попробуйте применить ритуал белого приворота без последствий. Этот обряд простой в исполнении и обязательно вызовет взаимный интерес у привороженного человека, если у вас есть хотя бы минимальные колдовские способности.

Белый приворот без последствий не даст результата, если ваш любимый или любимая состоят в близких отношениях с кем-либо или испытывают к вам слишком сильные отрицательные эмоции. В таких случаях нужны более серьезные и сложные ритуалы с комплексным подходом. Например, порча на устранение соперницы, ритуал по снятию негатива с ваших отношений, возможно даже, коррекция памяти, чтобы избавить от того черного и плохого опыта, который могли создавать конфликты и ссоры в вашем совместном прошлом.

Я даже рекомендую попросить о помощи опытного человека, нежели экспериментировать самостоятельно. Если у вас есть желание, вы также сможете связаться и со мной для консультации или проведения магической работы для разрешения вашей проблемы. Пишите на nadejdaprivorot@yandex.ru, я стараюсь всегда откликнуться и помочь магической работой или хотя бы советом.

Способ белого приворота

Для проведения белого приворота без последствий вам понадобиться два более-менее новых снимка себя и любимого человека, острое шило, красная восковая свеча и любая чистая тряпица светлого оттенка.

Уточню касательно фотографий. Вы и привораживаемый вами мужчина или женщина должны быть засняты в полный рост и никого другого на снимке быть не должно.

Белый приворот без последствий можно провести в любое удобное вам время суток. Положите перед собой фотографии рядом друг с другом. Справа своё фото, слева любимого человека. Зажгите свечу и поставьте её над снимками. Возьмите шило в правую руку а аккуратно проткните середину ладони левой руки для того, чтобы получить капельку крови. Помните о технике безопасности и заранее продезинфицируйте используемое шило. И тем более не наносите себе глубоких ран.

Капелькой крови чуть дотроньтесь до глаз, груди и живота сначала вас, а потом привораживаемого объекта. Каждый раз громко говорите такую фразу любовного заговора:

«Околдую, очарую, любовью и страстью тебя наделю я. Да будет так».

Потом на те места, что вы дотрагивались кровью капните воском свечи, повторяя слова заговора. Свечу держите в правой руке. Теперь её можно просто задуть.

Сложите снимки вместе лицевой частью друг к другу и аккуратно заверните в тряпицу. Спрячьте все в укромное место. Шило и свечу лучше выбросить.

Результат от проведения белого приворота без последствий ожидайте в течение десяти дней. Сила же воздействия рассчитана на полгода. Но это не значит, что человек придёт и будет умолять об отношениях. Белый приворот разбудит интерес и симпатию, то есть даст вам зацепку для развития и продолжения отношений. А уж все дальнейшее будет зависеть только от вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *