Вопрос о снятии приворота соперницы

Ко мне обратились с вопросом по такой ситуации – соперница использует магию для того, чтобы приворожить чужого мужа и разрушить семью. Рассказываю, чем можно помочь в такой ситуации.

К вам, Надежда, обращалась моя подруга, чтобы вернуть мужа приворотом. Поскольку я вижу, что у нее все в семье все наладилось, я поняла, что мне тоже нужна ваша помощь.

Началось все с того, что я начала находить в вещах мужа (в куртке, пальто) разные странные вещи, явно кем-то подброшенные. Носовой платок с нашитыми туда какими-то символами, булавки и прочее. Я сразу поняла, что это магия замешана, но как-то думала, что это связано с тем, что его повысили и кому-то это не нравится. Уже как раз думала искать помощь. Но тут он мне сказал, что встретил женщину, врать мне больше не хочет, и решил уйти. Вот тогда я и поняла, что речь не о порче или сглазе, а о привороте.

Информации о сопернице у меня нет, муж все тщательно скрывает. Может даже по ее просьбе, видимо, она чего-то боится.

Я не знаю, сможете ли вы помочь мне в таком случае. Непонятно, делала ли она только приворот или что-то еще, кто ей помогает. Переживаю, что она сможет узнать, что я тоже также теперь ищу магическую помощь и помешает мне восстановить справедливость. Вы работаете с такими ситуациями? Насколько все у меня безнадежно?

Анастасия (имя изменено).

Здравствуйте.

Да, такие ситуации, как попытка разрушить семью черной магией, к сожалению, не редкость. Конечно, нужно провести магическую диагностику и четко определить, какому воздействию подвергся ваш супруг и вообще ваша семья. Ведь вариантов может быть много, от простой попытки приворожить, до комплексных воздействий черной магии, когда помимо приворота, делают еще и порчу отношений, разводят судьбы и так далее.

Следующий шаг – применение воздействий по снятию этих влияний и сразу постановке хорошей магической защиты. Так, чтобы больше на вашу семью и вашего мужа соперница повлиять не смогла.

И последнее, если потребуется, сделать восстановление ваших нормальных отношений и взаимосвязей. Тут подойдет белый приворот или простая гармонизация отношений.

Такую помощь я оказываю часто, все отработано до мелочей и сбоев не дает. Так что ситуация совершенно решаемая.

Дальше лично обсудим детали, а ваше сообщение и свой ответ публикую с вашего согласия, изменив, как вы просили, ваше имя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *