Приворот с одержимостью

Довольно давно, еще в 15 году, рассказывала про Бесовский приворот. Решила немного подробнее на эту тему пояснить про приворот с одержимостью.

Приворот с одержимостьюэто более широкое понятие, так как одержимость можно сделать не только Бесом.

Суть приворота с одержимостью в том, чтобы как раз помогать в ситуациях, когда сам человек не справляется и не может найти выход из ситуации. На время происходит замещение его сущности внешней по отношению к нему сущностью, которую я ставлю. И эта сущность получает четкие инструкции, что нужно сделать, чего добиться.

Одержимость сущностьюТо есть во время ритуала сущность, выбранная для одержимости, привлекается и действует по установкам. Установки с заказчиком обсуждаются заранее, касаются они не только того, что человек думает, но и что чувствует. В результате влияния идет взаимосвязь чувств и мыслей.

Естественно, что при влиянии сущности, человек на время может частично самостоятельность утрачивать. Ведь сущность помогает принять решения, на которые ранее привораживаемый пойти никак не мог.

Но когда сама ситуация уже изменится, когда нужные шаги человеком будут сделаны, дальше влияние сущности постепенно ослабевает, а человек становится собой, принимая уже новую реальность любовных отношений.

Вот так это и работает, так помогает решать даже самые сложные и тяжелые любовные проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *