Отзыв на сильный приворот и гадание на Таро

Публикую отзыв Натальи. Мы с ней проводили магическую работу. Вначале погадали, уточнили все вопросы и состояние ситуации. А после сделали сильный приворот, который помог преодолеть нерешительность мужчины, усилив его любовные чувства. Сам отзыв Натальи о привороте читайте ниже.


Решила поблагодарить вас, Надежда Степановна, за гадание и сильный приворот молодого человека. Ваше гадание помогло мне определиться, как поступить дальше. Поняла, что не могу больше так жить, что нужно что-то менять, чтобы стать счастливой. Молодой человек давно оказывал мне знаки внимания, но дальше не двигался. У него были на то причины. Приворот усилил его влечение ко мне, и он все же решился на серьезные полноценные отношения.

Я ни о чем не жалею. Я очень рада, что встретила именно вас, благодарна за ваш дар, за то, что вы нашли время на меня. Сейчас мы с молодым человеком уже официально встречаемся, скоро планируем жить вместе, ищем жилье, он познакомил меня со своими родителями. Заметен его настрой на наше совместное будущее, он постоянно строит планы. Очень приятно. Почему-то вот я никогда в жизни не думала, что буду обращаться за такой помощью, любовной магией. Долго сомневалась. Но все прошло отлично. Мне было приятно с вами общаться. Для меня, вот так, рассказать на тот момент незнакомому человеку о себе, своей личной проблеме, было очень сложно.

Спасибо еще раз, что помогли и поддержали. Я хочу направить к вам одного человека, близкую подругу. Она знает, что я делала, это не проблема, я ей доверяю. Помогите и ей, пожалуйста. Я знаю, что вы можете. У нее тоже проблема с молодым человеком. Немного другая, но похожая.

До свидания, Наталья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *