Отзыв и благодарность за возвращение мужа


Здравствуйте, Надежда. Как обещала, пишу вам отзыв. Вначале немного расскажу о своей проблеме. Моего мужа приворожила женщина с работы, которой он давно нравился, и только вы смогли мне с ней справиться. Смогли правильно провести всю необходимую магическую работу. До вас у меня был опыт обращения, но эта женщина-соперница была куда сильнее, видимо. Муж возвращался, но потом снова уходил к ней. Я так устала от этой ситуации, столько сил и ресурсов потратила на борьбу с ней. Тяжело вспоминать. Хорошо, что хоть, наконец, встретила вас. Вы мне смогли объяснить, почему не получается снять ее приворот и как правильно нужно все делать. Я сразу с вами согласилась и доверилась вашей помощи.

Когда муж снова вернулся, я почему-то думала, что все повторится. Но нет, как вы и обещали, он полностью разорвал с ней все связи. Даже не вспоминает о том, что она существует, хотя прошло уже много времени. Я не помню, как правильно назывались ваши ритуалы, которые вы делали для меня. Что-то вроде чистку, разведение судеб и гармонизацию наших отношений, если я не ошибаюсь. Простите, если что.

И вы знаете, сейчас я точно могу сказать, что я полностью счастлива, что я, благодаря вам, справилась с этой бедой, что я чувствую, что теперь он к ней никогда не вернется и ничего она с этим сделать не сможет. Теперь вы у меня есть и вы всегда сможете мне помочь, если что. Благодарю вас от всех души, от всего сердца.

Татьяна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *