Приворот на брелок

Брелок для приворота

Пример брелка, на который можно навести приворот

Я уже много рассказывала о приворотах, которые делаются через вещь. То есть берется тот или иной предмет и используется в ритуале приворота. И далее уже через эту вещь идет магическое влияние. Такие привороты и называют приворот на предмет (по ссылке вы можете как раз посмотреть эти ритуалы, может быть, выбрать для себя какой-то подходящий способ приворожить).

Такой же механизм привораживания задействуем и сегодня в ритуале «Приворот на брелок». Носителем магии будет предмет – брелок – который либо уже принадлежит привораживаемому, либо который вы ему подарите. То есть сам предмет должен нравиться привораживаемому. Будет отлично, если человек станет им пользоваться постоянно, повесит на него ключи к своему жилью, символически это соединение ключей, открывающих личное пространство человека, и магии любви, нацеленной на создание позитивных чувств к вам.

Ритуал приворота

Брелок купите заранее или незаметно возьмите у вашего любимого. Перед ритуалом подержите его 2-3 минутки под проточной водой – так силой стихии Воды вы снимаете возможный негатив. Далее просушите, положите на стол в комнате, где планируете провести ритуал.

Также на стол (на широкое блюдо) положите вашу фотографию, лицом к вам, поставьте в подсвечник и зажгите от спички красную восковую свечу. Положите флакончик с эфирным маслом розы.

К самому ритуалу приступайте на растущую луну в час ночи. Не забудьте отключить все электрические приборы, убрать телефон и так далее, так как они крайне губительно влияют на работу с тонкими энергиями.

Расположитесь удобно за столом, подержите руки ладонями вниз над огнем свечи, не обожгитесь, но прогрейте хорошенько.

Сфокусируйтесь на мыслях о вашем возлюбленном. Восстановите в памяти его образ. Далее представьте себя им. Это не всегда удается стазу. Будьте объективны и непредвзяты. Со всеми известными вам деталями, плюсами и минусами.

Будучи в образе вашего любимого, посмотрите на свою фотографию. Представьте, как вы проникаетесь позитивным чувством любви, желанием общения и отношений. Возьмите брелок, положите его на фотографию. Возьмите эфирное масло и полейте его сверху на брелок и фото.

Далее положите руки наверх, чтобы эфирное масло было и на ваших руках, и на брелке. Ощутите, как и брелок ваш, так и отношения, чувства теперь ваши. Напомню, что в этот момент вы находитесь в образе человека, которого привораживаете, ощущаете, мыслите от его сущности. Это очень важно, иначе ничего не получится.

Побудьте в этом ощущении как минимум 10 минут, не убирая руки. После выходите из этой своеобразной приворотной медитации и возвращайтесь к себе. Приворотный брелок возьмите и протрите полотенцем от масла, его вам нужно будет либо подарить привораживаемому, либо вернуть, если вы брали его брелок.

Фотографию можно также протереть от масла или выбросить. Свечу оставьте догорать.

Сам ритуал уже завершен, но чтобы приворот сработал, нужно, чтобы брелок был в контакте с привораживаемым как можно быстрее. Так что верните его сразу же или подарите на следующий день.

Вот такой приворот на любовь по моей авторский проверенной методике вы можете сделать самостоятельно. С вопросами обращайтесь ко мне, ведьме Надежде, на почту nadejdaprivorot@yandex.ru или в комментарии, постараюсь подсказать и дать советы. Также в сложных ситуациях, когда у человека самостоятельно помочь себе с помощью простой магии не получается, можно обратиться за магической помощью ко мне. Пишите, во всем разберемся и решим даже сложные проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *