Приворот на кофе

Молотый кофе

Кофе — очень распространенный напиток. Вот почему ведьмы давно используют любовь к кофе многих людей для целей магической работы.

Один из вариантов, конечно, это любовная магия, создание приворота на кофе. Как раз такой ритуал любовной ворожбы мы с вами попробуем сегодня, рассмотрим подробности.

Конечно, ритуал будет довольно простой, поэтому не в каждой ситуации влияние будет достаточно сильным, чтобы решить все проблемы. Например, если мешают обстоятельства, есть несовместимость по судьбам или характеру, чужое вмешательство, вероятнее всего, вам понадобится магия мощнее и не только приворотного свойства. Подобные ритуалы можно также посмотреть у меня на lovemagik.ru, а если что, даже спросить моего совета лично через электронную почту или публично в комментариях на сайте.

Ритуал приворота

Приворот делается очень легко. Ночью спичкой зажгите красную восковую свечу, на фотоснимок вашего возлюбленного рассыпьте немного молотого кофе. Произнесите приворотный наговор на кофе:

Ночью на любовь ворожу,
Кофе крепким тебя, имя любимого, приворожу,
На дикую страсть, на сильное желание,
Любви влечение, жаркое томление.
Быть по сему.

Следующий шаг, сорвите со своей головы несколько волосков и положите их в кофе, перемешайте. Сверху положите правую руку и подробно представьте, какими вы хотите видеть ваши отношения. А после ссыпьте кофе обратно в кофейную банку. Этот кофе нужно будет заварить для вашего возлюбленного, напоить его получившимся любовным напитком. Как только привораживаемый его выпьет, сразу же начнется воздействие магии на его чувства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *