Снятие приворота с кольца

Кольцо в огнеВ своих статьях я довольно часто упоминаю и рассказываю, как делаются магические воздействия через предмет.

Ну, например, из самых последних это приворот на брелок. В результате таких ритуалов влияние на человека идет через предмет.

Но есть вопросы не только о том, как сделать приворот на предмет. Многих интересует как раз то, как снять такое влияние, очистить предмет от приворота или другой магии.

Сегодня расскажу про простой способ снятия магии.

Как снять приворот с кольца?

Вот распространенный вопрос, как снять приворот с кольца. Почему вопрос частый – потому что в любовной магии через кольцо любовные воздействия наводятся постоянно. Кольцо – один из самых часто используемых предметов для создания приворота.

Итак, если вы заподозрили, что на вас идет магическое воздействие через кольцо, и вы решили его поскорее снять, советую сделать так.

В любое время суток зажгите свечу, дайте ей немного гореть, потом возьмите кольцо щипцами и подержите над огнем. Очень сильно разогревать не нужно.

Стихия огня хорошо выжигает магию, очищает.

После этого сразу поместите под проточную воду, чтобы влияние магии все счистилось окончательно и ушло.

Далее кольцо просушите (тряпку потом выбросить) — и можно пользоваться им, как угодно: носить, выбросить, продать, отдать, спрятать и хранить. В общем, после этого магии на нем никакой не останется.

Это проверенный способ снятия приворота с кольца с помощью стихийной магии. В большинстве случаев легко справится с приворотом и другим воздействием, которое может быть на кольцо наведено.

Есть, конечно, не снимаемые воздействия, которые так не убрать. Тогда лучше сделать магическую диагностику и использовать более изощренные способы снятия приворота.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *