Сведение судеб

Символ любвиРаньше я уже рассказывала о том, что такое приворот сведение судеб. Подробности и то, как делается такой ритуал самостоятельно, можно посмотреть по приведенной ссылке.

Еще писала на схожую тему, про Приворот черное венчание – мощное магическое воздействие, также глубоко и сильно затрагивающее судьбы людей.

Но дело в том, что сведение судеб можно делать без приворотной части. И про такие нюансы мне тоже иногда задают вопросы, поэтому решила сразу в отдельной статье пояснить, что это означает.

Итак, сведение судеб – это ритуал, в результате влияния которого магия воздействует только на обстоятельства, событийный план. А вот чувство любви, интимного влечения, да и вообще чувства не затрагивает. Это бывает очень кстати, когда между людьми чувства и так уже есть, куда уж их еще больше усиливать. Но вот по событиям что-то не ладится, не пускает к сближению и созданию семьи.

Причем сведением судеб совсем не обязательно захватывать жизнь заказчика. То есть магическую работу можно провести так, чтобы у заказчика жизненные обстоятельства шли естественным путем, а вот в жизни любимого или любимой наступили перемены, которые будут способствовать сближению.

Работа по сведению судеб не очень сложная, по времени сам ритуал проводится за одну ночь. Потом в течение недели еще две проработки, но они больше направлены на контроль за влиянием, его укрепление.

Вот это основные моменты, а если вы все же хотели бы попробовать сделать похожую работу самостоятельно, не забудьте посмотреть подборку Обряд на сведение судеб. В ней, в основном, заговоры на соединение судеб. Возможно, что-то вам понравится и получится сделать своими силами.

Удачи в практике, а если остаются вопросы, задавайте их мне в комментарии или же на почту nadejdaprivorot@yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *