Приворот на волосы и фотографии

Любовь и отношенияСегодня предлагаю вашему вниманию средний по силе приворот на волосы, приворот на органику. Сейчас расскажу, как правильно подготовиться к ритуальной работе и провести. Все делайте ночью, в полном одиночестве.

Возьмите две фотографии, одинаковые по размеру. Снимки одиночные, на одном вы, а на другом ваш возлюбленный. Положите их на стол перед собой, лицом к себе, на белую ткань. Рядом зажгите спичкой красную восковую свечу.

Заранее снимите с головы любимого, с его одежды волосы, положите их на его фотоснимок. А на свою фотографию положите ваши волосы.

Теперь расслабьтесь, смотрите попеременно на огонь свечи, на вашу фотографию и фотографию привораживаемого. Мысленно представьте, обдумайте, какие отношения в любви вы хотели бы создать с вашим возлюбленным. Не торопитесь, здесь можно подольше задержаться, так, чтобы ваши образы, желания и чувства смогли полностью выразиться.

Когда это сделано, вот теперь действуйте быстро. Берите свечу, лейте воск на фото вашего возлюбленного, на волосы, сразу же на свою фото. Свечу отставьте, а фотографии соедините друг с другом лицевыми сторонами. Соответственно, волосы в воске, пока он не застыл, соединятся, и через него соединятся фотографии.

Теперь соединенные фотоснимки оберните в белую ткань и по краям со всех четырех сторон сшейте красной шерстяной ниткой. Фотографии не прокалывайте.

Фотоснимки в этом конверте из ткани нужно убрать и хранить, а свечу оставьте в подсвечнике догорать.

На следующий день вам потребуется сделать откуп.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *