Возврат жены приворотом, отзыв Андрея

Здравствуйте.

Спасибо, Надежда Степановна, что не отказали в помощи и помогли вернуть жену с помощью приворота. Перед обращением к вам, мы как-то незаметно отдалились друг от друга, а потом она и вовсе сказала, что нам нужно разойтись, потому что не видит дальше смысла в совместной жизни. Что больше ничего ко мне не испытывает. Конечно, в случившемся есть моя вина. Я это прекрасно понимаю. Я виноват во многом перед женой. Совершал глупости и ошибки. Казалось, что мы вместе навсегда, и она никуда не денется.

Обратился к вам за услугами, потому что не готов отпустить ее, люблю, хочу все исправить. Благодарен, за то, что поверили и дали шанс.

Позавчера жена вышла на связь и сказала, что готова обсудить наши отношения. До этого она меня просто игнорировала и была готова беседовать только на тему развода.

Сегодня мы встретились, и я вижу, что приворот уже дал нужный результат. Она стала смотреть на меня, как и прежде. Говорит, что готова дать второй шанс нашим отношениям. Что верит в меня и мои обещания сделать ее счастливой. Я очень счастлив. Без вашей помощи этого бы не случилось. Всю жизнь бы себя проклинал, если бы не смог вернуть ее.

Я буду и дальше держать вас в курсе. Но уже сейчас решил оставить положительный отзыв! Вы очень хороший человек!

Андрей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *