Отворот

Отворот - снять приворот, остуда, рассорка и порча на отношения

Отворот — снять приворот, остуда, рассорка и порча на отношения

Подумаем вместе с вами, что же такое отворот? Отворот – это способ отвернуть человека одного от другого. Воздействие, противоположное привороту, который, наоборот, соединяет людей друг с другом на основе сильного любовного чувства, частью которого является и сексуальное влечение, и психологическая близость, переходящая даже в зависимость.

Отворот – это три в одном:

Рассорка – магическое воздействие, наносящее вред отношениям через ссоры и конфликты. За простыми словами кроется очень неприятная порча, позволяющая даже в самые хорошие отношения привлечь раздоры. Чем сильнее воздействие, тем больше негатива испытывают отношения. Даже самые прочные связи могут быть разорваны массированным воздействием рассорки.

Остуда – создает нестерпимую холодность, наплевательское отношение друг к другу и безразличие. Остуда убивает все светлые чувства, любовь, преданность, заботу. Все, что раньше скрепляло отношения между людьми, после ритуала остуды перестанет существовать.

Снятие приворота – практика, необходимая для того, что б снять последствия действия белого приворота или черного приворота. То есть что б отвернуть уже привороженных друг к другу людей, убрать магическую связку. Сняв приворот, вы освобождаете человека от действия магических чар. Он может осознать себя и свои чувства, нормальные чувства, а не навязанные влиянием магии приворота.

Итак, вы можете выбрать, в зависимости от ситуации и вашей конкретной проблемы, что вы хотите провести. Рассорить людей друг с другом, остудить их взаимные чувства или отворожить, если подозреваете наличие приворота от соперницы или соперника.

Ритуал отворота любого вида, как принято, проводиться одним воздействием. После него магия вмешивается в отношения между людьми и изменяет их по воле ведьмы.

Отворот самого себя

Особый случай, когда нужно отворожить себя от любимого человека. Такие случаи бывают, когда любовь возникла, но односторонняя, не имеющая взаимности. Без взаимных чувств, любовь причиняет большой вред. Боль неразделенной любви мучает человека очень долго, пока он не воспользуется приворотом, или не уберет свои чувства подальше с помощью отворота. Для этого лучше подходит вариант отворота – остуда. Магия остужает, охлаждает чувства, после чего человек становится самим собой. И может, в перспективе, наладить новые близкие отношения, в которых найдет взаимность.

Еще о отвороте

Проявление отворота происходит за 3 недели после ритуала, а первые перемены будут уже через 7 дней. Если вы разрушите отношения отворотом, дальше отношения почти никогда не имеют шансов восстановиться.

Еще один вариант применения черной магии – порча на отношения. Тут ведьма применяет черную магию и меняет судьбу. За счет мощного воздействия, к силе любого вида отворота добавляется еще влияние на развод судеб. Разъединение судеб полностью разводит людей, чувства которых уже остыли друг к другу или, наоборот, усилены негативом от ссор и конфликтов.

Если это необходимо – пишите, я найду возможность вам помочь.

Смотрите также мою статью Признаки отворота. В ней я рассказываю, как проявляется отворот и по каким характерным особенностям можно опознать порчу отношений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *