Приворот на вещь любимого

Золотая цепочка для ритуала приворотаДля проведения данного любовного приворота самостоятельно, для начала, удостоверьтесь в отсутствии соперницы. Так как не положено делать привороты на женатых мужчин, или тех, кто давно живет или встречается с другой женщиной. В таких случаях, для начала вам нужно избавиться от конкурентки, а потом приступать к ворожбе. Берите себе на вооружение отворот [1]. Если же вы этот факт проигнорируете, результат от проведения приворота будет весьма сомнительным, плюс вы можете нанести сильный вред, как себе, так и возлюбленному.

Если же вы боитесь и переживаете, что не сможете самостоятельно справиться с поставленной задачей, обратитесь за квалифицированной помощью к колдуну или ведьме. Опытный человек подскажет вам, какие ритуалы необходимы и сделает все быстро, качественно и защитит вас от возможных негативных последствий. Это совет универсальный, я всегда его даю, так как всегда правильнее и лучше, когда работу делает профессионал – и это не только в магии.

Если все же вы решили делать все сами, четко следуйте указаниям и не вносите никаких изменений в ритуал. Это мой авторский приворот, поэтому по всем вопросам пишите в комментариях здесь де под статьей.

Ритуал приворота – как сделать

Купите новую золотую цепочку и носите ее, не снимая, даже на ночь, ровно семь дней. Ношенные ранее, подаренные кем-то когда-то цепочки не подойдут. Вы должны приобрести ее сами, на свои деньги и сразу одеть. Повторю, не снимайте ее ни днем, ни ночью, ни в душе, ни в бане и никому не давайте прикасаться. Если вы хоть раз расстегнете цепочку, ритуал не будет работать.

За эти дни вам нужно раздобыть личную вещь вашего избранника. Лучше всего подойдет ношенный, но не стираный предмет одежды, часы или ремень. Также вам потребуется отрез красной ткани, без рисунков. И такого размера, чтобы вы без труда смогли завернуть в дальнейшем вещь вашего избранника.

Итак, на восьмые сутки, сразу после полуночи можете приступать к ритуалу. Снимите цепочку с шеи и обмотайте ей вещь вашего любимого человека, в конце застегните. Теперь произнесите три раза вслух такие слова: «Заговорила-приворожила, к себе крепко прицепила». Заверните все в красную ткань, возьмите небольшую лопатку и идите на улицу. Найдите тихое и спокойное место и закопайте ритуальные принадлежности в землю. Чем дольше все это пролежит в земле, тем сильнее будет приворот, поэтому не выбирайте клумбы или песочницы. Как закопаете, киньте сверху немного монет.

Если вы все сделали правильно, приворот вступит в силу уже через две недели, и будет помогать вам примерно год. Потом, конечно, при необходимости, вы можете выполнить его вновь или подобрать другой способ любовной ворожбы.

[1] Про то, какие есть отвороты, читайте по ссылке https://lovemagik.ru/?p=547. Там же можно посмотреть о том, что такое и как сделать рассорку, остуду, устранить соперницу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *